Вот ведь как бывает!
Наткнулась сегодня случайно на вот смотрите здесь и обалдела. Поискала в яндексе и нашла что 2 года назад был такой же случай только не написано в каком городе.
Вот ведь как бывает!
Наткнулась сегодня случайно на вот смотрите здесь и обалдела. Поискала в яндексе и нашла что 2 года назад был такой же случай только не написано в каком городе.
Здорово!!!)))))))
Прикольно на их детишек посмотреть))))А если у них тоже близнецы родятся!!хи-хи!!
А бабушкам какого!!!невесток и зятьев не перепутать))))))
Очень хочется верить, что это по любви) Классно) Бывают же на свете чудеса)