Всем привет!
Пишем свой адрес в комментарий - ОНИ ВИДНЫ ТОЛЬКО МНЕ!!!
Как только уточняю дату доставки вашего заказа отписываюсь Вам!
Курьер стоит 300р по Москве!
Всем привет!
Пишем свой адрес в комментарий - ОНИ ВИДНЫ ТОЛЬКО МНЕ!!!
Как только уточняю дату доставки вашего заказа отписываюсь Вам!
Курьер стоит 300р по Москве!