Войти
Лариса
Елисей, 17 лет 10 месяцевМаргарита, 15 лет 11 месяцев Москва

Впервые попали в больницу((( Тушинская городская.

veronica
Даниил, 17 лет 5 месяцевДавид, 15 лет 1 месяцТимофей, 13 лет 2 месяца Москва

Я плачу!!!!!!!!image Бедный Елька, бедный малыш....

Молодец, Лариса, что ушли домой!!! больницы у нас просто ужас!!((((((

0
23.06.2011
Марго
Старший, 25 лет 5 месяцевМладший, 18 лет 5 месяцев Москва

Мы тоже там были, согласна, что ужасная больница. Правда у нас не подтвердилось сотрясение.

Вам удачи и быстрого выздоровления.

0
22.06.2011
мама кошка
Даниил, 17 лет 9 месяцевАлександра, 15 лет Ростов-на-Дону
лечитесь и выздоравливайте поскорее!
0
22.06.2011
Я написала письмо ПРЕЗИДЕНТУ. Нашему ЦвЕтОчКу Маргаритке 1 год!

Похожие записи