Войти

Утро раннее...

Ирина
сынок, 20 лет 3 месяцадоча манюнечка моя, 15 лет 4 месяцаДимончик, 7 лет 5 месяцев Москва

как заберёшь расскажешь,как она там,вы без сна пока?
0
17.09.2014

Еле забрала. Гуляла с ревущими детьми час, они кричали мама т лезли ко мне на ручки(

А моя клуша когда сказали ищите дружка и пошлите в группу, все прокомментировала и пошла впереди воспиталки... я так и осталась стоять.... никому я не нужна(((( рыдаююююю

Завтра до обеда оставлю

0
17.09.2014
Ирина
сынок, 20 лет 3 месяцадоча манюнечка моя, 15 лет 4 месяцаДимончик, 7 лет 5 месяцев Москва

Во молодец какая)))))правильно так и нада,а с виду и не скажешь,тихоня такая))))

0
17.09.2014

Подожди,может поймет,что терь ей каждый день придется встречать рассвет ....

0
17.09.2014
Светлана
Варварушка, 14 лет 1 месяцНиколашка, 11 лет 2 месяцаМарьюшка, 6 лет 4 месяца Климовск
С первым детсадовским деньком вас!)))
0
17.09.2014

Спасибо !

0
17.09.2014
Алёна
Аришка, 26 лет 9 месяцевНастасья, 14 лет 7 месяцев Москва
super_smilies082.gif я что-то пропустила в вашей жизни !!! поздравляю!!!
0
24.09.2014
Моника
Зайчишка Пушишка, 14 лет 2 месяцаМасик, 8 лет 2 месяца Новосибирск

Ну с первым разом вас(первый же?я ничего не пропустила?) Полька умничка общительная)) надеюсь у нас так же все пройдёт...

0
18.09.2014
В четверг в сад Ты бежала? а я ждала...

Похожие записи