Вопрос, конечно, глупый, но смотрю фото на моем сроке - уже пузики видно небольшие. У кого как? Я теперь прям что-то парюсь, все ли у нас в порядке...
20 недель ! 
Думаю всё индивидуально ,у меня в первую беременность был уже большой ,а щас только вечером вылезает
у меня к вечеру больше а утром как и нет. вот фото 9 недель и 4 дня, в 10.2 такой же . Но я больше дома сижу последние недели 3 и ем больше(( так что решила сегодня взять себя в руки и не есть много. Так может и живота совсем не было бы ..а то пасха прошли..куличи) в первую Б живот в 20 недель появился небольшой но уже заметный окружающим
у меня десятая неделя и чувствую выпирает, и не желудок это... Различаю, ведь вторая беременность, двойню ставят, если сохранится. А так вроде люди говорят со второго триместра... Да у всех индивидуально, и в зависимости от фигуры в том числе, так что не переживай. Многие за беременность кило 10 набирают с ребёнком до 4х кг, а другие и больше 20ти с ребёнком 3кг.
С первой дочкой, до 20 недель я вообще была не беременна, округлившиеся формы только выдавали что то не ладное)))Да и вообще с дочей живот крохотный был, но родилась она с нормальным весом хоть и раньше) А вот сейчас двойнята прут) так что согласна, все индивидуально)
До 12-14 недель обычно видно вздутие кишечника)) Мало у кого на этом сроке уже реальный беременный животик. Так что не переживай, вот и фотографии девчонок внизу показывают, что животика может быть очень долго не видно. Успеет еще вырасти)
а большие животы на раннем сроке или двойня ил мама много кушает. не может появится живот так рано..там все крохатное) вот после 15 уже да..реально
21-22 недели.