Приветик всем, меня зовут Даша, моему сынуле уже 5 месяцев!!!!И я как неопытная мамаша постоянно сталкиваюсь с какими-нибудь трудностями!!!!!!!надеюсь сдесь я найду ответы на все свои вопросы!!!
Мама мальчика (15 лет)
Москва
привет
Добро пожаловать! Я Катя. Моему сынуле Митюле 8 мес.) Если что, обращайся)
Добро пожаловать! Я Катя. Моему сынуле Митюле 8 мес.) Если что, обращайся)
0
09.08.2011
Ответить