Опять решила спросить совета у мамочек.Стоит ли покупать бюстгальтер для кормящих? Они такие не очень красивые, но может удобные...И если надо, то размерчик покупать который сейчас подходит или побольше взять?
Канск
Такой бюстгальтер удобен для кормления, так как есть отстегивающаяся планочка, которая легко освобождает грудь. Это очень актуально, когда вы находитесь вне дома. Помимо того, что бюстгальтер выполняет свою основную функцию (поддерживает грудь и придает ей красивую форму), он еще и облегчает процесс кормления. Также в него вкладывают вкладыши для груди, когда идет отток молока, это спасает от протечек. Потому, мое мнение — однозначно нужен! Для тех, кто хочет купить, могу посоветовать интрнет-магазин mammea.ru с доставкой по РФ. Размер и модель вам подберут.
0
10.01.2015
Ответить