Вот уже и 37.Можно сказать сынуле осталась неделька подрасти. На этой неделе
Я:
приготовила все детские вещички.Все по списку.Вроде все предусмотрела.Перестирала и перегладила. папуля закрепил дно кроватки повыше,чтоб удобней к малышу наклоняться.Теперь стоит она в нашей спальне и радует мой взор. молозива нет.Не то чтобы совсем нет, но оно не течет само как я читаю у некоторых девочек. Если слегка надавить, то есть немного. появилось покалывание в груди. обычно позитивное настроение иногда сменялось на этой неделе какими-то истерическими приступами.То могу расплакаться на любимого за то что он "не может решить какой уголок на выписку ему нравится больше, и это говорит о его полном равнодушии ко мне", то перед сном подумала как-то о родах и будущем и начала рыдать сама не поняла от чего. Удивляюсь себе, надо стараться это контролировать.Причин-то для недовольства нет. Ведь все хорошо. Муж торопит договариваться с роддомом, боится не успеть
Тренировочные схватки довольно ощутимы, больше появляются когда я в покое, а когда двигаюсь-нет.
Других признаков приближения родов (опускание живота, отхождения пробки и др.) нет совсем.
Сыночек:
барахтается как обычно, бьет пяточками в папины ладошки. врач сказала, что уже 3600-3700 точно есть и еще больше будет. Эх, как такого богатырешку рожать, а так хочется самой!!!Еще появилась задумка сходить в фотосалон, сделать красивые фото с пузиком. Не знаю, осуществлю ли я это.Лентяйкой стала))), целыми днями бы копошилась с детскими вещичками и ничего не надо больше.