Ну вот и я пополнила ряды мамочек! Девочки,я так счастлива! Наш сыночек родился 2 мая в 10:15 3170г., 53 см. Мы уже виписались из роддома и привыкаем к жизни втроем))))
АНюточка! Я только сегодня вернулась на блог (отдыхала).
Очень-очень за тебя рада, вернее за ВАС! Благополучия и всего самого хорошего вашей СЕМЬЕ!
0
11.05.2008
Ответить
мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
09.05.2008
Ответить
Нюточка, милая, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С РОЖДЕНИЕМ СЫНИШКИ!!! Всего-всего вам самого наилучшего!
0
09.05.2008
Ответить
Поздравляем счастливую мамочку и новорожденного малыша! Как сыночка назвали?
0
09.05.2008
Ответить

