Мы часто мечтали о том, какой замечательный у нас будет малыш... Когда-нибудь...Но не сейчас, потому что еще столько надо сделать до того как родить ребенка. А в апреле 2007 года меня постигло непреодолимое желание стать матерью. Не знаю, инстинкты это или что еще, но я решила что не хочу ждать непонятно чего, потому что всегда найдутся причины не беременнеть. А так и до сорока лет дотянуть можно. Я начала принимать витамины, обследовалась у врача, и мы решили специально дни не подгадывать, как судьба будет так и забеременнеем. Но когда начались месячные, я была жутко разочарована. И со мной началось то, что рано или поздно случается с большинством планирующих. Утро начиналось с измерения базальной температуры, скупались в неограниченных количествах тесты на овуляцию, за несколько дней до овуляции я настолько донимала мужа о том что ОНИ БЛИЗЯТСЯ!, что у него отпадало всякое желание, интим заканчивался позой "березка",последние дни цикла были днями поиска признаков что вот оно свершилось, задержка в один день давала огромную надежду, а начинавшиеся месячные вызывали слезы. И потом все сначала. Летом мы поехали на море и моя зацикленность прошла, я решила, что все свершится когда этому время придет.Прошел август, началась учеба. Грудь стала мягче, выступили прыщи, я стала ждать месячные. Я была уверенна, что они начнутся, накануне купила прокладки. Утром в день ожидаемых месячных почувствовала тошноту, и поняла что она уже несколько дней меня слегка беспокоит,я думала это меня в автобусах укачивает.За лето отвыкла в них ездить. Иду умываться и тест прихватила, опять же уверенная что увижу там одну полоску. Пока умываюсь решила не смотреть,что там проявляется. А потом как увидела
, даже и не передать эмоции, слезы потекли, радость, растерянность, страх что дальше, ощущение чуда!!! Поехала на учебу, а самой и не верится, вдруг ошибка! Муж встретил меня в обед, я попросила заехать в аптеку (тест купить), он спрашивает: "За прокладками?". Я не ответила ничего. Дома сделала еще тест и он конечно опять положительный. Хожу и не знаю КАК ему сказать. В фильмах всегда все так красиво, а я слов подобрать не могу. Подошла, он обнял меня, я только начала говорить а он уже все понял. Я плакать начала,от переизбытка эмоций, а он испугался что я не рада. Улыбается, успокаивает. Потом весь вечер улыбался
, подходил обнимал и говорил какое же это счастье.Вот так все и началось. А это первый тест, я его сохранила:
