Войти
жду мальчика, 23 неделя Москва

Первые шевеления!!!!!

Мама мальчика (18 лет)

Поздравляю!!! У меня закономерность такая: стОит мне лечь на спину, так сразу тааааааааакие пинки получаю, что мама не горюй!!!!

А еще, когда мы папой нашим начинаем по домашней сетке играть во что-нить, малыж тож активничает, типа на него внимания не обращаем, возмущается наверное....

Еще после сладкого пинается хорошо:))

А вот папа наш боится, когда его в ладошку пинают...Сразу руку отдергивает так испуганно....Позавчера после такого пинка сказал задумчиво-растерянно "Там Жизнь..."

0
20.12.2007
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Ах сладкоежка какой!

0
21.12.2007
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
Поздравляю, Нюточка, мой масик начинал активничать .когда я ложилась на спину и прижималала ладошки к низу живота, это было в основном вечерами
0
20.12.2007
Изменения вкусовых предпочтений. Второе УЗИ : у нас МАЛЬЧИК!!!!!!!!!

Похожие записи