До беременности каждую неделю парилась. А потом пришлось прекратить: переживала за малыша.В эту субботу опять позволила себе такое удовольствие, немножечко, наш папуська даже чуть-чуть веничком мне попу постучал, а потом еще массаж сделал с медом. Я визжала как сумасшедшая, насмеялись вдоволь. Потом чувствовала себя такой бодренькой!!! Вот и думаю теперь, может не стоит себе отказывать.В разумных пределах, конечно. Кто-то спортом профессионально продолжает заниматься, кто-то на лошадях катается. Кто-нибудь есть кто ходил в сауну во время беременности???Что вы знаете по этому поводу?? Если кто напишет ссылки на статьи на эту тему, буду очень признательна.