Войти
жду мальчика, 35 неделя Москва

Вопрос к мамочкам.

Мама девочки (19 лет) Москва

Я пользовалась (и пользуюсь еще сейчас, хотя доче уже год) пеленальной доской, которая устанавливалась на детскую кроватку. Мне было удобно.

Пустышками я совсем не пользовалась. Дочь была против соски категорически (просто выплевывала), а молока было мало. Так чтобы расцедить грудь надо было, чтобы ребенок все время ее сосал. Прекрасно обошлись без пустышки. Зато нет проблем с отучением.

0
07.03.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Вот и я прочитав ваши комментарии, решила что для нас оптимальным вариантом будет пеленальная доска,экономит место и удобно. Я даже не знала,что такой вариант существует.Спасибо!

0
08.03.2008
Одесса
купите пеленальную доску, она ставится на детскую кроватку, очень удобно, а если на своей кровати переодевать-пеленать-массажи, спина отвалится
0
08.03.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Вот и я прочитав ваши комментарии, решила что для нас оптимальным вариантом будет пеленальная доска,экономит место и удобно. Я даже не знала,что такой вариант существует.Спасибо!

0
08.03.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
А мне очень удобно на кровате (или я привыкла)))) и мы прекрасно обошлись без него.
0
07.03.2008
Пользователь удален
0
10.04.2008
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

а я вот тут всех начиталась, что без пеленального столика никуда, что и спина на кровати болит и прочее

в результате пользовалась месяц максимум и отдала, мне на нашей кровати удобно и одеть и памперс поменять

0
07.03.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

У меня есть пеленальник... И я не представляю как бы я без него...

Пустышки... Расчитывай что их менять надо через каждый месяц - полтора! И покупай разные и силикон и латекс, и разные формы!

0
07.03.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Солнечногорск
привет! Столик - это первая вещь,которую нужно приобретать!!! У нас не столик, а стол-книжка, мы его на половину разложили и очень удобно - много места и ничего не падает :)
0
07.03.2008
Пользователь удален
0
16.03.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Вот и я прочитав ваши комментарии, решила что для нас оптимальным вариантом будет пеленальная доска,экономит место и удобно. Я даже не знала,что такой вариант существует.Спасибо!

0
08.03.2008
Комментарий удален
0
07.03.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
В том то и дело,что у нас нет ничего,что можно было бы приспособить под пеленальный столик.Поэтому я теперь все прочитав склоняюсь к пеленальной доске.Спасибо за совет!
0
08.03.2008
Пользователь удален
0
10.04.2008
Пользователь удален
0
10.04.2008
Головокружения Бюстгальтер для кормящих. Нужен?

Похожие записи