Подскажите пожалуйста, очень ли необходим пеленальный столик или его можно чем нибудь заменить и обойтись без него (мало места,его просто некуда ставить,не знаем что придумать)? И еще вопрос сколько пустышек покупать для новорожденного 2-3 или больше?
Я пользовалась (и пользуюсь еще сейчас, хотя доче уже год) пеленальной доской, которая устанавливалась на детскую кроватку. Мне было удобно.
Пустышками я совсем не пользовалась. Дочь была против соски категорически (просто выплевывала), а молока было мало. Так чтобы расцедить грудь надо было, чтобы ребенок все время ее сосал. Прекрасно обошлись без пустышки. Зато нет проблем с отучением.
Вот и я прочитав ваши комментарии, решила что для нас оптимальным вариантом будет пеленальная доска,экономит место и удобно. Я даже не знала,что такой вариант существует.Спасибо!
Вот и я прочитав ваши комментарии, решила что для нас оптимальным вариантом будет пеленальная доска,экономит место и удобно. Я даже не знала,что такой вариант существует.Спасибо!
а я вот тут всех начиталась, что без пеленального столика никуда, что и спина на кровати болит и прочее
в результате пользовалась месяц максимум и отдала, мне на нашей кровати удобно и одеть и памперс поменять
У меня есть пеленальник... И я не представляю как бы я без него...
Пустышки... Расчитывай что их менять надо через каждый месяц - полтора! И покупай разные и силикон и латекс, и разные формы!
Вот и я прочитав ваши комментарии, решила что для нас оптимальным вариантом будет пеленальная доска,экономит место и удобно. Я даже не знала,что такой вариант существует.Спасибо!