поздравляю с блогом и не могу не заметить, что он очень стильно выглядит)
0
20.03.2011
Ответить
ой класс! хороший домик, смотрю все на детишек, такие они хорошие, Жень, а Ниса сколько стоит?
0
20.03.2011
Ответить
Москва
Класс! Только, если честно, по гороху оооочень тяжело читать, особенно черный текст.
0
20.03.2011
Ответить

