Войти

Еще один домик

Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков
поздравляю с блогом и не могу не заметить, что он очень стильно выглядит)
0
20.03.2011
Спасибки Анют
0
20.03.2011
Karina
Андрюша, 16 лет 1 месяцАнжелика, 12 лет 4 месяца Балашиха
ой класс! хороший домик, смотрю все на детишек, такие они хорошие, Жень, а Ниса сколько стоит?
0
20.03.2011
спасибочки
0
20.03.2011
Мария
Москва
Класс! Только, если честно, по гороху оооочень тяжело читать, особенно черный текст.
0
20.03.2011
Ну, я думаю, я еще 101 раз поменяю дизайн)))))
0
20.03.2011
Natali
Матвей, 24 года 3 месяцаАлиса, 17 лет 2 месяца Минск
я первый читатель! ура!
0
20.03.2011
image
0
20.03.2011
ВА
Москва
какиие....а цены?
0
20.03.2011
Комментарий удален
0
20.03.2011
ВА
Москва
Я бы Шану ближе к нашему ДР заказала.
0
20.03.2011
Моя роднулька Про вес

Похожие записи