Войти

красота

Надя
Михаил, 17 лет 9 месяцев Харьков

Ага. И нет 10 лишних товариСЧей с 5, 8 и 10 этажа :)

Вы далеко от Харькова, какое покрытие?


0
21.12.2011

а как ты их видишь? просто интересно, впринципе тут много с инетом людей.

у нас тут своя сеть покотиловская

0
21.12.2011
Надя
Михаил, 17 лет 9 месяцев Харьков

Как-как. Врубаешь Wi-Fi.... А сосед сверху тоже роутер включил. И у меня янавыбор пару  человек к кому можно"присосаться")

У тебя так не будет, должны быть соседи рядом совсем-.верху, через стенку

0
21.12.2011

так они же запороленные все или нет

0
22.12.2011
Надя
Михаил, 17 лет 9 месяцев Харьков

У кого запороленные к тому низя :)  Но все равно всех видно. Запороленных и нет.

0
22.12.2011

а, ну это я помню еще по квартире)

0
23.12.2011

Жень, а у тебя инетовский провод разве не в роутер втыкается?

Сами на неделе преобрели ноут и роутер, теперь можем с мужем одновременно сидеть в инете))))

0
22.12.2011

в роутер. Только мы комп продали еще летом

0
22.12.2011

не, я про то, что технически провод ноутовский же все равно не обрежешь, его надо в роутер вставлять. Или можно как-то по-другому?

0
22.12.2011

у меня в роутер вставлен только провод инета и блок питения, а  в ноут только питание и все

0
22.12.2011

ааа, про отломать провод инета ты имела в виду, что он в ноут был вставлен, аа, все ,я поняла))))

а то думаю, раньше провод был нужен, с роутером тоже вроде нужен))

0
22.12.2011

Жень, классно ))) я тоже мечтаю что скоро буду в своем саду так сидеть, ну а пока сижу у окошка в квартире

0
22.12.2011
Комментарий удален
0
22.12.2011

а у нас пока и сада нет, только стройка )))

0
22.12.2011
Комментарий удален
0
22.12.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
У нас то же недавно это чудо появилось ) теперь муж в ноуте а я с телефона мучаюсь , отвечаю(
0
22.12.2011

бессовестный(((

0
22.12.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
И не говори )))
0
22.12.2011
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков

поздравляю!) я уже валялась летом на газончике с ноутом))) и дети мульты смотрели в гамаке... красота!)

0
22.12.2011

класс

0
22.12.2011
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен

а какая связь?

0
21.12.2011

у нас тут своя сеть покотиловская

0
21.12.2011
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен

гы) продвинутые Вы)

0
22.12.2011

это да

0
22.12.2011
Мария
Москва

Ой, даже не представляю, как ты без него была ))) У нас уже несколько лет, а то на всех проводов не напасешься )))

0
21.12.2011

у меня просто в Харькове долгое время комп был, вот летом ноут купила и сразу задумаллась о покупке, правда меня тогда напугали что он роутер, стоит около 4000 рублей, вот и сомневалась)

а теперь класс

0
21.12.2011
Лена
Настенька, 12 лет 9 месяцев Киев

у меня тоже так на обеих квартирах :)) . Реально очень удобно!

0
22.12.2011

аха))

0
22.12.2011
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков

хорошая вещь, хоть в туалете с интернетом:)

0
22.12.2011

о, об этом я не подумала)))

0
22.12.2011
Кошка
Лизаветка, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород

ойлепотааааа))))))))

вайфай ето находка))

0
21.12.2011

точно)

0
21.12.2011
ёлочка вернула

Похожие записи