вот

вчера вечером принес мне футболочку с моими малышами)

Вот это муж!!! Это у него традиция, дарить подарки каждый день всю неделю до и неделю после Нового Года???
Надо своему подсказать...
оказывается существуют в этом мире такие мужчины,которые способны на такие сюрпрайзы))) молодец муж)))) у меня прям слов нет)))
ну вообще!!!!слов нет!!!мужу огромный респект))))
ух ты!!!!!!!какой у тебя муж молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и больше ни у кого нет такой футболки! :о)
мужу респект!!!
так здорово! приятно)))