Войти

Чистка микроволновки

Мария
Москва

О как! Видимо, мне помогло, что у меня очень сочная шкура у лимона была, в мисочке прям жижа сначала нарисовалась, потом выкипела. Извиняй! 

0
07.02.2012

да, я вот наоборот лимон в мисочку и выдавила, то есть вот эта гарь черная, это все сок лимона))))))))))) 

0
07.02.2012
Мария
Москва

В оригинальном рецепте вот именно с жидкостью в мисочке и было, кстати )) Я как раз у себя про нее забыла!

0
07.02.2012

в следующий раз с водичкой попробую))) 

0
07.02.2012
Мария
Москва

Сиди рядом в следующий раз ))) у меня сегодня гриль в духовке устроил атаку гари, так что я тоже проветривалась ;)

0
07.02.2012

))))))))))))))точно, буду следить.

0
07.02.2012
Тала Лала
Растишка, 14 лет 4 месяца Харьков

та капец!!!!!!!!!!!

я мою более обычным способом: ставлю неполную маленькую чашку с водой минуты на 2-3, за это время все внутри распаривается и микроволновка вытирается одним движением руки)))))) вообще безо всяких усилий. Советую попробывать!!

Может у тебя надо будет на меньшее кол-во минут,может большее. но способ отменный!

0
07.02.2012

спасибо 

0
09.02.2012
✿Лариса✿
Санчес, 16 лет 6 месяцев Наро-Фоминск

Жень, водички надо было налить в пиалочку.... :о)))) 

0
07.02.2012

ну, я чуствовала, что что-то забыла)))))))))))))))))) 

0
07.02.2012
✿Лариса✿
Санчес, 16 лет 6 месяцев Наро-Фоминск

теперь ученая :о))) 

0
07.02.2012

 да уж

0
07.02.2012
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

а в миску с лемоном воду наливала? 

0
07.02.2012

 неа

0
09.02.2012
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

 а надо было )) вот по этому так и получилось!!

0
09.02.2012

уже поняла) 

0
09.02.2012
bubnilka
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАлександра, 30 лет 8 месяцев Москва

Ну я всю жизнь отлично мыла микроволновку, предварительно поставив в нее водичку на несколько минут... Отлично получается...

0
07.02.2012
Комментарий удален
0
07.02.2012
маришка
Елизавета, 21 год 3 месяцаЕкатерина, 8 лет 9 месяцев Раменское

у меня так было с мылом. Посмотрела как по телеку учили из остатков измыленного мыла новый кусок состряпать. Запихнула и .......... неделю только кухню выветривала.

0
28.02.2012
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Красотааа)) 

0
07.02.2012

аха 

0
09.02.2012
ну и ночка конфетка к лету

Похожие записи