ой не могу прям, я первый раз вижу чтоб коты так спали)
так он же еще и улыбается


ой не могу прям, я первый раз вижу чтоб коты так спали)
так он же еще и улыбается


хорошенький. британцы любят так спать

Вот это тушка)) Тань, твоя???? Куда так раскормила?)))
она растолстела после стерилизации
Такая кабаниха, я по-доброму)))))))))))) Сразу вспомнился кот "Таити, Таити... нас и тут не плохо кормят")))
да да она именно такая. к сожалению пришлось ее пристроить другим хозяевам. у меня после родов появилась дикая аллергия на кошку =(
Это они любят))) и своего покажу))

аааа супер!!
как же я хочу котика!!!
А потом вырастают такие красивые кисули! Обожаю ее! Первая кошка в моей жизни, которая поменяла мое представление о кошках вообще. До нее любила собак больше.
Ахахахаааа))))) Такой кадр!!!! Я валяюсь, это же надо так дрыхахунить))))
ой, так бы и потрогала его...такой смешной:)))
слушай, супер! такая мордаха обалденная!
я сама в восторге, как увидела обалдела