Войти

а у нас посадочный сезон)

Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен

) а я не рискнула клубнику в семенах. нашла магазинчик классный, специализирующийся на селекции, там все беру. Жду клубничку - должна через неделю быть. у нас вообще ж чистое поле, на даче нарезала веточек смородины и они все принялись в банках, надо пересаживать а на улице дубарь(

0
29.03.2012

я пока на огороде не могу ничего делать((((

у нас низкий забор от соседей, а уних овчарка (слон доровый) перепрыгивает и у нас гуляет.

Вот сейчас решаем вопрос с забором и тогда на огород)))))

я естественно и кустики куплю, пока вот никчему 

0
30.03.2012
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен

прикольно, а отгородится они не хотят или собаку привязывать? у нас собаки и у соседки овчарка, так мы мирно на пополам двухметровый еврозабор поставили еще в самом начале, с другой стороны алконавт правда-мы сами ставили, но он все заделал чтоб ни его коты ни псы не ходили к нам

0
30.03.2012

привязать нет, а сторона забора наша(((

0
31.03.2012
Та-Нюша
Ярослав, 26 лет 5 месяцевЗлата, 16 лет 8 месяцевКлим, 10 лет 2 месяца Рязань

ооо семена клубники это конечно сильно)))) похвались когда вырастет))

0
29.03.2012

помечтать можно???))))я сама понимаю что бред, но вдруг

0
29.03.2012
Та-Нюша
Ярослав, 26 лет 5 месяцевЗлата, 16 лет 8 месяцевКлим, 10 лет 2 месяца Рязань

совсем не бред, выращивают и очень даже удачно, я просто сама сажаю на рассаду цветы из таких малюсеньких семян и знаю как тяжело сохранить всходы.... поэтому и написала... нужно их под стеклом держать подольше)))) а тебе Женя удачи)))

0
29.03.2012

я цветочки тоже посадила, будем верить в хорошее

0
30.03.2012
Лена
Крош, 15 лет 6 месяцев Харьков

подозреваю, что семена клубники это очень большой головняк))))) но, конечн0, если вырастет, будет интересно)))

0
29.03.2012

все может быть, но попытка не ...

0
29.03.2012
Лена
Крош, 15 лет 6 месяцев Харьков

конечн, а вдруг получится, в два раза приятнее будет

0
29.03.2012
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков

оо, здорово, а потом свое все:) скоро дачный сезон и у меня анчнется:)

0
29.03.2012

вот я почему то свою дачу не любила, потому что ехать очень далеко надо было.

0
30.03.2012
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков

у нас  тоже далековато, и в последнее время появляюс там толкь на посадку и уборку урожая)

0
31.03.2012
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков

ух тыыы!!! интересненько... мы вот брокколи купили, все никак не посажу...

будем ждать!

0
28.03.2012

аха))) о, брокколи тоже интересно

0
29.03.2012

Похожие записи