а у нас посадочный сезон)
) а я не рискнула клубнику в семенах. нашла магазинчик классный, специализирующийся на селекции, там все беру. Жду клубничку - должна через неделю быть. у нас вообще ж чистое поле, на даче нарезала веточек смородины и они все принялись в банках, надо пересаживать а на улице дубарь(
я пока на огороде не могу ничего делать((((
у нас низкий забор от соседей, а уних овчарка (слон доровый) перепрыгивает и у нас гуляет.
Вот сейчас решаем вопрос с забором и тогда на огород)))))
я естественно и кустики куплю, пока вот никчему
прикольно, а отгородится они не хотят или собаку привязывать? у нас собаки и у соседки овчарка, так мы мирно на пополам двухметровый еврозабор поставили еще в самом начале, с другой стороны алконавт правда-мы сами ставили, но он все заделал чтоб ни его коты ни псы не ходили к нам
ооо семена клубники это конечно сильно)))) похвались когда вырастет))
помечтать можно???))))я сама понимаю что бред, но вдруг
совсем не бред, выращивают и очень даже удачно, я просто сама сажаю на рассаду цветы из таких малюсеньких семян и знаю как тяжело сохранить всходы.... поэтому и написала... нужно их под стеклом держать подольше)))) а тебе Женя удачи)))
подозреваю, что семена клубники это очень большой головняк))))) но, конечн0, если вырастет, будет интересно)))
оо, здорово, а потом свое все:) скоро дачный сезон и у меня анчнется:)
вот я почему то свою дачу не любила, потому что ехать очень далеко надо было.
у нас тоже далековато, и в последнее время появляюс там толкь на посадку и уборку урожая)
ух тыыы!!! интересненько... мы вот брокколи купили, все никак не посажу...
будем ждать!