Жалею, только, что с девченками вообще не фотографировались (С Янусей, Машуней, Натулей), а если и есть фото, то всего по одной.
Ну покажу немного наш стенд и наших малышей, и немного интересного)








Ксеничка и Людочка талантливые и классные девченочки













я с Ксеничкой и Людочкой

Я с Лерочкой, только благодаря ей я вообще попала на ХТ, спасибо тебе дорогая

Мы с Маришкой и Наташей и Наташиным лучшим произведением)

Ну и итог после выставки. Домой я малышей не привезла, зато привезла море подарков, положительных эмоций, счастья.


