Войти
Мама девочки (3 года) Харьков

ну и мой фотоотчетик о"Hello Teddy"- 2012

Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

По игрушкам видно,что они все разных мастериц.Эх,не устаю повторять - здорово,что ты начала это дело!

0
11.12.2012
Мама девочки (17 лет) Харьков

да, если бы не поддержка ббшек, я бы наверное так не смогла

0
11.12.2012
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Ну будем нагло считать,что наш вклад  них тоже есть))) 

П.С. Прочитала еще раз - ну очень нагло вышло)) 

Ты у нас умница!!!!!!!

0
12.12.2012
Мама девочки (17 лет) Харьков

в точку получилось 

0
12.12.2012
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

0
13.12.2012
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

Какая же позитивная выставка ,жаль, что я не выбралась!!! В игрушках явно чувствуется авторство ,Жень, твоих сразу отличаю, уже глаз набит...  Здорово, Жень, какие же вы мастерицы и умнички все!!! Успехов и вдохновения вам, а вашим малышам добрых и любящих хозяев!!!

0
11.12.2012
Мама девочки (17 лет) Харьков
Комментарий удален
0
12.12.2012
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

И мне жаль!!! Ну надеюсь, это был не последний шанс...

0
12.12.2012
Мама девочки (17 лет) Харьков
Комментарий удален
0
13.12.2012
Мама мальчика (17 лет) Киев

так всех разобьрали? ! как здорово! какие они все живые, с душой, совсем не похожи на магазинных. мне еще понравился заичик под номером 11 и енот. ты б подписала с кем ты на фото?

0
11.12.2012
Мама девочки (17 лет) Харьков

продала из 20-ти 16 малышей, 2 подарила и 2 отдала в магазинчик в последний день. + везла еще 10 штук на заказ. Енотик, это моей подружки малыш, она его не смогла продать, сказала он мой, не отдавай. Зайчик - это Маришы работа, она тоже с бб http://www.livemaster.ru/marinazrelova 

подпишу обязательно 

0
11.12.2012
Мама мальчика (17 лет) Киев

 в смеслесебе енотика оставила?

0
11.12.2012
Мама девочки (17 лет) Харьков

да, себе оставила, слезно просила вернуть его на родину, вот и привезла его обратно хозяйке)))

0
11.12.2012
Москва
А сколько ты его нам подарила!!! Спасибо огромное, сижу улыбаюсь! Леруська, наверное, окопалась в конфетах и подарках ))) Новый год вне плана!
0
11.12.2012
Мама девочки (17 лет) Харьков

Это да, я еще понабирала конфер российских, и надарили много. Так у нее тут скоро попу посыпет))))
Машунька, не устану повторять, как рада, что познакомилась лично с тобой, хоть и короткое общение, но безумно приятное и такое ты солнце...теплое, теплое))))

0
11.12.2012
Москва

Это очень взаимно!!! И сразу такая уверенность образовалась, что знакомы сто лет и это далеко не последняя встреча!

0
11.12.2012
Мама девочки (17 лет) Харьков

точно, точно)))) 

0
11.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Женечка, спасибо за этот чудесный отчет, прям воспоминания не отпускают! Столько эмоций, столькопозитива! Вдохновением теперь запаслись на целый год!!!! То, что я с лучшим произведением - это точно, без него вообще ничего бы не было!

Вчера была в галереи у Натальи, видела твоих малышей) Они там в такой хорошей компании! Не скучают))

0
12.12.2012
Мама девочки (17 лет) Харьков

это все так взаимно)

0
12.12.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

боже...какая красота))))

умницы-девочки! 

0
13.12.2012
Мама девочки (17 лет) Харьков

спасибо Катюш

0
14.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

ах, этот Енотик, просто покорил!!!!!!!

0
12.12.2012
Мама девочки (17 лет) Харьков

он всех покорил

0
12.12.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Одинцово

ой,так здорово)и все такие красивые)))а я хотела с дочейвыбраться но так и не получилось(((

0
12.12.2012
Мама девочки (17 лет) Харьков

жаль(((

0
12.12.2012
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Харьков

Очень красивые малыши, смотришь, и прям улыбка!!! Ты молодец!!

0
11.12.2012
Мама девочки (17 лет) Харьков

спасибо)))

0
12.12.2012
Харьков

Женечка, сижу и радуюсь за тебя, ох и авантюристка ты))) Молодчинка!!! Огромная умничка!!!!

0
11.12.2012
Мама девочки (17 лет) Харьков

спасибо огромное

0
11.12.2012
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков

приятно на вас всех посмотреть, мастерво своего дела!

0
11.12.2012
Мама девочки (17 лет) Харьков

спасибки

0
11.12.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Жень!Какие же вы рукастые,прям искуссницы!Зверюшки как живые,как с картинки все)

0
11.12.2012
Мама девочки (17 лет) Харьков

спасибо Светик

0
11.12.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

Женя, золотые у вас руки

0
12.12.2012
Мама девочки (17 лет) Харьков

пасиб

0
12.12.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл

Очень здорово!

0
11.12.2012
Мама девочки (17 лет) Харьков

спасибо

0
11.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

какая красота!!!!

0
11.12.2012
Мама девочки (17 лет) Харьков

спасибо

0
11.12.2012
теперь я счастлива полностью фото от Леры

Похожие записи