Точнее, та ее часть, которую я успела посмотреть















Точнее, та ее часть, которую я успела посмотреть















съездите в Измайловский кремль. Сама не была, но говорят (да и судя по фоткам) необычайонй красоты)
Вот живешь бблин так в 40 минутах от Москвы, а и в 1/3 не побывала) Потому что рядом.И кажется да хоть завтра. И так вс. жизнь. Эх.надр куда-нибудь съездить)
Классно так! Особенно предпоследнее фото нравитя ) такое задумчивое) Как Москва, понравилась?
вот всегда смотришь на Красную площадь и кажется, что она большая, но вживую наша больше:)))
ой, там сейчас каток еще поставили так вообще не площадь а так