Войти
Мама девочки (3 года) Харьков

Москва

Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра

съездите в Измайловский кремль. Сама не была, но говорят (да и судя по фоткам) необычайонй красоты)

Вот живешь бблин так в 40 минутах от Москвы, а и в 1/3 не побывала) Потому что рядом.И кажется да хоть завтра. И так вс. жизнь. Эх.надр куда-нибудь съездить)

0
14.12.2012
Мама девочки (17 лет) Харьков

эх, мы уже не в Москве

0
14.12.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Северодонецк

Классно так! Особенно предпоследнее фото нравитя ) такое задумчивое) Как Москва, понравилась?

0
18.12.2012
Мама девочки (17 лет) Харьков

очень понравилась

0
18.12.2012
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков

вот всегда смотришь на Красную площадь и кажется, что она большая, но вживую наша больше:)))

0
14.12.2012
Мама девочки (17 лет) Харьков

ой, там сейчас каток еще поставили так вообще не площадь а так

0
14.12.2012
Мама мальчика (17 лет) Киев

классно погуляли!

0
14.12.2012
Мама девочки (17 лет) Харьков

замерзла я очень

0
14.12.2012
фото от Леры мой детеныФ

Похожие записи