Войти
Мама девочки (4 года) Харьков

Как я встречала новый год

Москва
Вот блин!!! Давайте там держитесь вместе и не болейте. Мы, правда, тоже 31-го мужа на ноги весь день ставили (оклемался, один кашель остался еще на недельку), а четвертого я с кишечным гриппом валялась. Заодно узнала, что он же, собственно, ротовирус, которым вечно у подруг дети болеют (всегда слушала с умным видом и не понимала, что за зверь такой) и который при температуре 38 самоубивается )) Денек не сбивала 38,1, сам ушел, как обещал умный интернет ;) Самообразование с самолечением (((
0
07.01.2014
Мама девочки (17 лет) Харьков

что-то у всех веселый новый год получился, из-за погоды видно вирусняк разгулялся

0
07.01.2014
Москва

Погода шепчет, конечно... В принципе, меня устраивает, если после этого сугробы в апреле лежать не будут ((( И не поверишь, что мы с вами по гололеду между сугробчиков топали

0
08.01.2014
Мама девочки (17 лет) Харьков

да и мне не плохо, совсем не хочется морозов. Да, не верится, что такая погодка была

0
08.01.2014
Харьков

Женечка, С Новым годом и Рождеством тебя и твою семью))) Здоровья Вам, любви, благополучия, пусть сбываются мечты!!! Выздоравливай милая и малышку лечи))) И ремонт пусть сорее заканчивается, но при этом пусть всё сложится наилучшим образом)))

п.с.  тоже с температурой была 30-31го, а третьего было осложнение на ужи - заложило - ездила в поликлинику - промывали под напором с каким-то лекарством... до сих пор лечусь, правда уже кашель начался...

и по второму пункту тебя полностью понимаю, мы правда до НГ успели снести стены и выстроить новые, даже успели сделать полы и отштукатурить всё, так что в этом году осталось постилить ленолиум в кухне и коридоре и везде поклеять обои, а также полностью купить мебель, т.к. из мебели у нас маленький комод и диван, вещи частично в ящиках, пакетах, на болконе... 


0
07.01.2014
Мама девочки (17 лет) Харьков

значит не одни мы такие))) с новым годом

0
07.01.2014
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Харьков
с праздниками, дорогая!! здоровья, здоровья, здоровья!!
Муж с гриппом с 6 числа(
0
08.01.2014
Мама девочки (17 лет) Харьков

спасиб Инусик.

Ну  что-то всех скосило

0
08.01.2014
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

С пошедшими праздниками  вас!!! Так грустно болеть в праздники... Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!! 

0
07.01.2014
Мама девочки (17 лет) Харьков
Комментарий удален
0
07.01.2014
Мама мальчика (17 лет) Киев

Здоровья! Мы тоже пролежали с гриппом 

0
07.01.2014
Мама девочки (17 лет) Харьков

спасибо Натусь

0
07.01.2014
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Здоровья и успехов в новом году!

0
07.01.2014
Мама девочки (17 лет) Харьков

спасибо и вам всем тоже

0
07.01.2014
дары Малыши рожденные в 2014 году

Похожие записи