Ну вот, сегодня уже 7 января - Рождество, а только смогла подобраться к компу.
С Рождеством любимки и с Новым годом.
А Новый год я встретила "Весело" с температурой 38 и жутким рецидивом ангины. И в придачу малышка с температурой и тоже с горлом была.
31 декабря я еще могла говорить и даже посидела за праздничным столом, а вот 1 числа уже не могла есть, пить и даже говорить. Горло болело так, что даже челюсть свело, от напряжения при глотании.
Но это еще не все, со 2 числа у нас продолжение ремонта и опять со снсом стен, стройкой новых, с полами. Мы ютимся сейчас втроем в одной комнате, а муж и помощники в тех, где ремонт.
Вот так мы встретили этот новый год лошадки, все несемся куда-то. Спешим. Хочется уже уюта и спокойствия.
