Войти
Инна
Москва

А вы в детстве?.. ♥

Юля ДК
Любимчик, 16 лет 9 месяцев Москва

все пункты были у меня.....улыбнуло и вспомнилось))))

0
18.11.2012
Инна
Москва

А вот у меня до сих пор сохранился страх, выключая свет, то в темноте стараюсь быстрее запрыгнуть на кровать, потому что боюсь, что из-под нее высунется рука и схватит за ногу !!!  Этот страх  у меня в детстве после просмотра фильма "зубастики" появился.

0
18.11.2012
Юля ДК
Любимчик, 16 лет 9 месяцев Москва

Я до сих пор не люблю,когда на мне что-то показывают (тьфу тьфу тьфу )и с себя стряхиваю  вот выше написали,я тоже не разрешаю чтобы через меня перступали))))

0
18.11.2012
Дина
Карапузина, 14 лет 7 месяцев Москва
Ага,а я до сих пор не люблю когда через меня переступают,прошу назад перешагнуть:-)
0
18.11.2012
Инна
Москва

Это точно! я прямо таки верила , что и в правду не вырасту-обижалась до слёз!

0
18.11.2012
теперь доверие пропало...((( Обалденная пицца! вкуснятище!!!

Похожие записи