Что я думаю про лишний вес!

Набор 20-ти кг - это конечно слижком... это же какого сердцу-то... А в остальном, все ерунда, если вы были полненькой и до замужества, то совершенно определенно полненькой вас и любит ваш муж и вы ему именно такой интересны. Главное следить за собой и не опускаться, что вы успешно делаете)). Но вот набирать так резко вес, это же очень вредно для вашего здоровья... может за консультацией к эндокринологу обратиться, может чего посоветует
03.02.2011
А я тоже считаю, что хорошего должно быть много!!!Вот моя мама когда родила старшую сестренку, пополнела, причем конкретно, а после меня стала как спичка и что бы она не дела, что бы она не ела, никак не могла потолстеть, только к 45 годам к ней немного вернулся вес! Даже спортом занялась, говорит: "Ура, теперь есть, что скидывать!"Вот такие у нас делишки!!!
02.02.2011
Хи хи:)ваша мама молодец:)вот это позитив!
02.02.2011
Мне кажеться гарантия мужких измен -это любовьи понимание, а вовсе не вес!Многие крупные женщины бладают шармом и сексуальнстью!
31.01.2011
Тут я с вами екатерина полностью согласна:)я вообще считаю,главное чтоб ухоженная была!
01.02.2011
Самое то главное,что муж мой молчит,понимает что я от природы крупная:)a вот мнение окружающих достало!причем негативное мнение.бабушка моя-ой тяжело тебе наверно с такими кг!я говорю ба,мне не тяжело я на 5ый этаж к подруге без одышки забираюсь!она ахает:)свекровь моя-тебе худеть надо!я говорю с мое побегайте возле плиты посмотрю останется ли у вас силы на бег в 6утра!причем она возле плиты никогда не стояла!всю жизнь батя все домашние дела делает.она придет домой,сядет в кресло и все.и что самое обидное,вроде как от спорта я должна худеть.a я не худею!я даже обруч крутила!дохлый номер.мама моя смеется,доча успокой свои нервы,не было у нас в роду худых:)a я боюсь еще потолстеть.и доча у меня крупная!ей 2,8 a выглядит на 4!вот такая девочки у нас судьба:)
31.01.2011
Ой девчонки. Я тоже не маленькая при росте 170см у меня до Б 89 кг, сейчас 85кг на меня как-то странно Б влияет я сначала всегда худею. С 1Б я похудела на 20кг, родила была просто класс, но прошло 3 мес и все кг вернулись на свое место. Я маленькая никогда не была, замуж выходила 83кг. Но похудеть у меня не удается, при своем не маленьком весе я мастер спорта по легкой атлетике. Диеты не выход худеешь а потом еще больше набираешь.Я считаю главное чтобы вес не прыгал если у меня 89кг уже 7 лет и вес никак не зависит от того что я ем или сколько я двигаюсь.А с генами и конституцией не поспоришь, можно конечно вобще ничего  не есть, но тогда внутренние органы и нервы можно сразу выложить на полочку.
30.01.2011
Я тоже не худышка. немного лишнего веса уже есть, да и скелет у меня крупный, надежный) Тоже переживаю иногда изза лишнего веса, но  думаю, что если начну слишком сильно набирать перестану есть хлеб и тяжело ужинать. Буду кушать на ужин кефир, творог, фрукты. Надеюсь, что все таки поможет держать себя в рамках приличного веса...   А вообще - то некоторые даже худеют при беременности - мало ли как оно пойдет. даже если 2 беременность - разное бывает)
30.01.2011
да, согласна от генетики все зависит... я поправилась на первой беремен... 10 кг.... сейчас 8 лишних, это до беременн первой... и ни как сбросить не могла..... сейчас опять поправлюсь... и потом вообще не скинешь...... или очень сложно будет.... но надо контролировать себя чтобы не набрать 20кг за беременность.....  чего и боятся надо...
30.01.2011
У меня сегодня 11неделек:) Встала на учет!