16 лет

деловая я...

молоко в пакетах действительно натуральное(у меня даже блины получаются только из него,а из коробочных нет) и именно поэтому оно быстро портиться,дело в том что оно должно быть при определённой темп.и если вдруг кто то не соблёл эту температуру(это м б и производитель и поставщик и продавец)то срок молока истекает буквально на след сутки после производстства,кстати то же самое происходит и с настоящим молоком,поэтому в принципе можно порадоваться что значит ещё есть на прилавках натур продукт....хотя сама беру такое только для блинов,а лялька появиться будем из деревни у бабулек покупать...кстати продавец в данной ситуации виноват меньше всех,они так же как и вы не знает хорошее там молоко или нет,срок ведь ещё не истёк..так что выбор только за нами...
23.04.2010
да))  я тож это молоко только на тонкие блины покупаю)) Если муж успел попить, то молодец)) А если скиснет, то на оладушки - самое то)
26.04.2010
я не покупаю такое молоко, иначе слишком дорого оно будет нам обходиться. Пьет его только муж, утром в кофе добавляет. Итого получается, что пакета хватает на неделю. В мягком пакете я буду половину выкидывать
23.04.2010
эх,а у нас то раньше как?машина завыла,трёхлитровую в руки и за молоком...давно это было=)щас только на даче так.а у тёти на даче за молоком на ферму,за парным..так соскучилась...и стоит дешевле...во мне видимо душа Есенина живёт=))))))
23.04.2010
:)))
23.04.2010
Я насчет амбарной книги. Непрерывно мы ведем уже второй год, взяли для этого ежедневник, очень удобно получается, записываешь расходы каждый день по категориям (чем меньше категорий, тем лучше - у нас еда, проезд, коммун.платежи,  пром.товары, быт.химия, одежда+обувь, развлечения+подарки, аптека+красота, автомобиль - вроде ничего не забыла), потом раз в неделю суммируешь опять же по категориям, потом месяц суммируешь, и так за год составляется табличка сколько в каждом месяце на что потратил - и сразу видно, когда праздники были, когда что. До этого пытались месяцев 5, наверно,  заполняли в программке какой-то, не очень удобно оказалось, плюнули.
23.04.2010
ну и как?экономия то от этого хоть какая появилась?=)))))
23.04.2010
Да! А главно, всегда понятно, куда деньги деваются (и кто их потратил)! Например, мы долго ходили за мясом и овощами на рынок, потом обленились, стали в гипермаркете покупать, и расходы увеличились в тот же месяц!
23.04.2010
ой я тоже несколько раз пыталась вести подсчёт...блин,чего то мне это тяжело даётся...максимум хватает скрупулёзно записывать месяца на 3-4,а потом то забыла,то некогда....
23.04.2010
далеко не все, мне, например, в магазин с мелким сходить целое испытание, поэтому возвращаться из-за пакета молока не буду. Тоже один раз обожглась с молоком, больше такое не покупаю просто.
23.04.2010
ага.у меня просто магаз рядом и заколебали уже тухлятину продавать...такое молоко только в день привоза можно покупать,эти холодильники не справляются в маркетах...я просто так подумала:ведь я хотела 2 пакета купить,мама бы купила все три на наше огромное семейство...ну и кашу то варить надо=)))))
23.04.2010
Икал чтоли... сын!:)