Войти
Аня
Свет моих очей, 15 лет 9 месяцевДевчоночка, 13 лет 5 месяцев Балашиха

билет на ёлку...

Одам даром 1-н билет без подарка (ребенок до 4-х лет проходит по одному билету со взрослым). Билет был на 21-ое декабря, но мой сын, к сожалению, заболел ангиной и поехать мы не смогли. По правилм этой ёлки, можно до 8-го января приехать в любой др. день - посадят на свободное место (В случае, если Вы по каким-то причинам не посетили шоу в указанное на билетах время, Вы можете прийти в любой другой день. Вас посадят на свободные места в зале - http://child.7raduga.ru/page.php?id=70, подарок можно будет купить прям там же.

0
02.01.2013
Елена
Даниил, 17 лет 2 месяцаСавелий, 10 лет 10 месяцев Москва

Лучше позвоните и узнайте, так как девочка отдает билет на ну погоди ( ПЦ Седьмая радуга), а вы идете на Маша и медведь, это спектакль совершенно другого агенства и какие у них там правила лучше узнать.

0
02.01.2013
Аня
Свет моих очей, 15 лет 9 месяцевДевчоночка, 13 лет 5 месяцев Балашиха

ага=(рано обрадовалась...завтра позвоню, пока на почту написала 

0
02.01.2013
Аня
Свет моих очей, 15 лет 9 месяцевДевчоночка, 13 лет 5 месяцев Балашиха

ой вообще посмотрела внимательней,второй билет и не билет на 21.12. а талон на подарок=( вообще...так что пост в силе

0
02.01.2013
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

позвони узнай- можно ли будет сходить по второму билету 4.01

слышала, что вроде пускают. где-то ранее обсуждение этого было

 

0
02.01.2013
Аня
Свет моих очей, 15 лет 9 месяцевДевчоночка, 13 лет 5 месяцев Балашиха

ага, спасибо, я ниже пост у девочки увидела она билет на 21.12 отдает-сходить можно до 8-го=)))я рада,что наш билет,значит, тоже действует

0
02.01.2013

Вы можете даже позже пойти, так по крайней мере в правилах написано.

0
02.01.2013
Аня
Свет моих очей, 15 лет 9 месяцевДевчоночка, 13 лет 5 месяцев Балашиха

ага, спасибо, я ниже пост у девочки увидела она билет на 21.12 отдает-сходить можно до 8-го=)))я рада,что наш билет,значит, тоже действует

0
02.01.2013
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. Срок публикации объявления 1 месяц, если по истечении этого срока объявление все еще актуально, обновляйте его. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
29.01.2013
баранина тушками!по 300 р кг(это дёшево) хочу такое платье

Похожие записи