Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность

У меня воду отобрали)

Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

я мелкому уже 2 недели как купила чашку с носиком (бабушка в деревне научила его пить).по-другому не пьет (из ложки,соски,пипетки)

0
04.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Это поильничек такой?
0
04.12.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

ага)моему пупсу нравится очень)это как и игрушка и как поильник.вот учимся пить из него)

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Саранск
А мы еще не пробывали воду. Ты как доешь? А случай забавный))))
0
04.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

Я до этого из ложечки с витамином Д давала, а из кружки это чисто ее инициатива)

0
04.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Саранск
А ты его разводишь? Я вот просто даю витамины мульти- табс.
0
04.12.2011
Мама девочки (16 лет) Мелитополь

вот так вот с своды все и начинается, у меня теперь все отбирают. А водичку мы первый раз попробовали в 5 месяцев и нам очень понравилось)))

0
04.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Да, то ли еще будет)))
0
04.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

меня сегодня чаем искупали который я пила))))))) хлабысь рукой))

0
04.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Да-да-да, Милана тоже искупала своего дядьку в соке)) тянется ко всему, но руки пока плохо слушаются)
0
04.12.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Энгельс

Мы давно из кружки водичку хлебаем))) т.к. бутылочку не признаем

0
04.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

Я бутылочку даже не пробовала давать - ревновать буду к ней)

0
04.12.2011
Горячая линия по ГВ Уф

Похожие записи