Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Ротовирус!!!!!!!!!!!!!!!

Мама девочки (19 лет) Москва
УЖАС Ксюш как лечить незнаю.....но вы выздоравливайте это ужасно когда наши малышки болеютimage
0
11.01.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
да фигово я сама в шоке.....
0
11.01.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Дмитров
выздоравливайте скорее!!!
0
11.01.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
спасибо большое
0
11.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
и у нас( Сочувствую! Выздоравливайте! Мне тоже энтерофурил посоветовали, но еще не пили. А вы как? Мы вообще у подруги подхватили, которая умолчала что муж болел... так еще и дочь - подруга моей малышки проболела, а подруга - это зубы говорит!!! Злая на нее... Извините за каламбур, но не могу молчать, глядя как малышка моя мучается.... Здоровья вам!!!
0
13.01.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
спасибо большое
0
14.01.2011
Мама шестерых (от 9 лет до 20 лет) Сергиев Посад
Я тоже с 3мя попала за неделю до НГ. всех в инфекцию отправили. черехз 9дней под расписку смотались, там простыли, до сих пор болеем. Узнала только там, что КИП помогает при ротовирусе. (наверное можно было и дома)
0
18.01.2011
Мама двоих (19 лет, 27 лет) Звенигород
я в таких случаях даю пить регидрон или, если рвет, слабый настой ромашки, и делаю клизму со слабым раствором ромашки, чтобы эти неправильные какашки вышли со всеми микробами и не размножались там. Обычно, чем раньше все сделаю, тем быстрее все проходит. а если не промыть, интоксикация будет сильнее. Недавно в Домбай ездили и Это случилось, а клизмы нет, до утра рвало, ужас.
0
11.01.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
спасибо большое!муж побежал за регидроном
0
11.01.2011
Мама двоих (19 лет, 27 лет) Звенигород
клизму тоже попробуйте, я уже на 2- х детках проверила-лучше с ней.
0
11.01.2011
Мама девочки (17 лет) Реутов

смекта

воды побольше или регидрон

еще нам выписывали КИП, очень помог

0
11.01.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
спасибо
0
11.01.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
и у нас (
0
11.01.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Срочно !!! регидрон
0
11.01.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
?? нам что-то другое выписали
0
11.01.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
это сказали в срочном порядке давать против обезвоживания
0
11.01.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
а, дали уже! у нас уже нет рвоты.. регидрон - это соли разные
0
11.01.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
да
0
11.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Посмотри. Это хорошая штука. Просто электролит пит противно, а этот детки пьют.
http://www.oltrishop.ru/product/humana-elektrolit-so-vkusom-banana/
0
12.01.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
спасибо почитаю
0
12.01.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Регидрон необходим от обезвоживания, но он от инфекции не избавит. Сама ротовирусная инфекция лечится ЭНТЕРОФУРИЛОМ.
0
11.01.2011
Москва
:)
0
11.01.2011
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
энтерофурил...держитесь, девченки! ты для профилактики попей
0
11.01.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
спасибо большое
0
11.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Поправляйтесь,можно попробовать энтерофурил, регидрон, смекту, гидровит.
0
11.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

офигеть..ну прям все разболелись!

выздоравливайте!!!

0
11.01.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
держитесь и выздоравливайте)
0
11.01.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
спасибо
0
11.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи
блин(((((
выздоравливайте скорее
0
11.01.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
спасибо
0
11.01.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск
Поправляйтесь!
0
11.01.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

пасибо

0
11.01.2011
Поскорее хочется надеть туфли на высоких каблуках танцы.........

Похожие записи