опять 25..........................температура рвота понос.........кто чем лечил......
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Ротовирус!!!!!!!!!!!!!!!
Мама девочки (19 лет)
Москва
УЖАС Ксюш как лечить незнаю.....но вы выздоравливайте это ужасно когда наши малышки болеют

0
11.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
да фигово я сама в шоке.....
0
11.01.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Дмитров
выздоравливайте скорее!!!
0
11.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
спасибо большое
0
11.01.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
и у нас( Сочувствую! Выздоравливайте! Мне тоже энтерофурил посоветовали, но еще не пили. А вы как? Мы вообще у подруги подхватили, которая умолчала что муж болел... так еще и дочь - подруга моей малышки проболела, а подруга - это зубы говорит!!! Злая на нее... Извините за каламбур, но не могу молчать, глядя как малышка моя мучается.... Здоровья вам!!!
0
13.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
спасибо большое
0
14.01.2011
Ответить
Мама шестерых (от 9 лет до 20 лет)
Сергиев Посад
Я тоже с 3мя попала за неделю до НГ. всех в инфекцию отправили. черехз 9дней под расписку смотались, там простыли, до сих пор болеем. Узнала только там, что КИП помогает при ротовирусе. (наверное можно было и дома)
0
18.01.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 27 лет)
Звенигород
я в таких случаях даю пить регидрон или, если рвет, слабый настой ромашки, и делаю клизму со слабым раствором ромашки, чтобы эти неправильные какашки вышли со всеми микробами и не размножались там. Обычно, чем раньше все сделаю, тем быстрее все проходит. а если не промыть, интоксикация будет сильнее. Недавно в Домбай ездили и Это случилось, а клизмы нет, до утра рвало, ужас.
0
11.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
спасибо большое!муж побежал за регидроном
0
11.01.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 27 лет)
Звенигород
клизму тоже попробуйте, я уже на 2- х детках проверила-лучше с ней.
0
11.01.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Реутов
смекта
воды побольше или регидрон
еще нам выписывали КИП, очень помог
0
11.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
Срочно !!! регидрон
0
11.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
это сказали в срочном порядке давать против обезвоживания
0
11.01.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Москва
а, дали уже! у нас уже нет рвоты.. регидрон - это соли разные
0
11.01.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Посмотри. Это хорошая штука. Просто электролит пит противно, а этот детки пьют.
http://www.oltrishop.ru/product/humana-elektrolit-so-vkusom-banana/
http://www.oltrishop.ru/product/humana-elektrolit-so-vkusom-banana/
0
12.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
спасибо почитаю
0
12.01.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Москва
Регидрон необходим от обезвоживания, но он от инфекции не избавит. Сама ротовирусная инфекция лечится ЭНТЕРОФУРИЛОМ.
0
11.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 3 года)
Химки
энтерофурил...держитесь, девченки! ты для профилактики попей
0
11.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
спасибо большое
0
11.01.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Поправляйтесь,можно попробовать энтерофурил, регидрон, смекту, гидровит.
0
11.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
офигеть..ну прям все разболелись!
выздоравливайте!!!
0
11.01.2011
Ответить