опять 25..........................температура рвота понос.........кто чем лечил......
УЖАС Ксюш как лечить незнаю.....но вы выздоравливайте это ужасно когда наши малышки болеют

0
11.01.2011
Ответить
и у нас( Сочувствую! Выздоравливайте! Мне тоже энтерофурил посоветовали, но еще не пили. А вы как? Мы вообще у подруги подхватили, которая умолчала что муж болел... так еще и дочь - подруга моей малышки проболела, а подруга - это зубы говорит!!! Злая на нее... Извините за каламбур, но не могу молчать, глядя как малышка моя мучается.... Здоровья вам!!!
0
13.01.2011
Ответить
Я тоже с 3мя попала за неделю до НГ. всех в инфекцию отправили. черехз 9дней под расписку смотались, там простыли, до сих пор болеем. Узнала только там, что КИП помогает при ротовирусе. (наверное можно было и дома)
0
18.01.2011
Ответить
я в таких случаях даю пить регидрон или, если рвет, слабый настой ромашки, и делаю клизму со слабым раствором ромашки, чтобы эти неправильные какашки вышли со всеми микробами и не размножались там. Обычно, чем раньше все сделаю, тем быстрее все проходит. а если не промыть, интоксикация будет сильнее. Недавно в Домбай ездили и Это случилось, а клизмы нет, до утра рвало, ужас.
0
11.01.2011
Ответить
клизму тоже попробуйте, я уже на 2- х детках проверила-лучше с ней.
0
11.01.2011
Ответить
смекта
воды побольше или регидрон
еще нам выписывали КИП, очень помог
0
11.01.2011
Ответить
это сказали в срочном порядке давать против обезвоживания
0
11.01.2011
Ответить
Посмотри. Это хорошая штука. Просто электролит пит противно, а этот детки пьют.
http://www.oltrishop.ru/product/humana-elektrolit-so-vkusom-banana/
http://www.oltrishop.ru/product/humana-elektrolit-so-vkusom-banana/
0
12.01.2011
Ответить
Регидрон необходим от обезвоживания, но он от инфекции не избавит. Сама ротовирусная инфекция лечится ЭНТЕРОФУРИЛОМ.
0
11.01.2011
Ответить
Поправляйтесь,можно попробовать энтерофурил, регидрон, смекту, гидровит.
0
11.01.2011
Ответить