Были сегодня с Лауриком! Очень ппонравилось! Сама Ирина каталась и общалась с маленькими зрителями!
Советую сходить! Весело, красочно!
БОЛЬШОЙ МИНУС С ВЫЕЗДОМ ИЗ КРОКУСА!))ЭТО КОШМАР! 1час не могли выехать из крокуса на МКАД!

Были сегодня с Лауриком! Очень ппонравилось! Сама Ирина каталась и общалась с маленькими зрителями!
Советую сходить! Весело, красочно!
БОЛЬШОЙ МИНУС С ВЫЕЗДОМ ИЗ КРОКУСА!))ЭТО КОШМАР! 1час не могли выехать из крокуса на МКАД!

Ксюш, вы молодцы, каждый день ходите по елкам))) куда завтра идете?
завтра хотели пойти на шоу на льду на АЛИСУ! но у них опять БРЕМЕНСКИЕ!(((
так,что завтра дома!))
зато потом идем в ОБРАЗЦОВА и в уголок Дурова!
хотела еще пойти в КРЕМЛЬ! но мне говорят,что рано!
в Кремль да, там же одни детки, без родителей. я вообще не представляю, как их там организовывают? куда , когда идти. а в туалет если?
есть мама плюс ребенок
конечно напишу все!
Ксюш, а не посоветуешь, куда нам с мелкой (ей 1,6) сходить на елку? Ну, что б не сидеть, а ходить можно было? ДедМорозов и всяких больших игрушек не боится, бежит к ним. Оч хочется как в детстве - с хороводом, песнями и танцами. А то везде только спектакли..., а она точно еще не высидит их..
А то собрались в Москву на 2-3 дня в нач.января.
сейчас найду! я там не была но говорят что там именно так!
Привет ! Подскажи где это на льду , мы сегодня на Ну погоди ходили, очень понравилось.....
а мне не ппонравилось! ппонравилось дочке!
на льду там же! в павильоне номер 1
Круто! Пойдем и туда сходим. Я с ней не ходила на такие грандиозные мероприятия только по театрам , а на Ну погоди первый раз ...Мне с нес чем сравнивать, вот я о чем. Ксюх есть что красивое на два с половинкой....
ой полно!
аа ну в ппервый раз! ппонятно! я в ппрошлом году В ВОСТОРГЕ БЫЛА!))) а сейчас все однотипное!
билеты перед самым началом покупали или заранее?
здесь у девочке на бб покупала
незнаете на месте билет купить можно?
не знаю! но думаю что да! так как мест было много свободных!