Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Бременские музыканты на льду шоу ИРИНЫ СЛУЦКОЙ

Мама девочки (15 лет) Москва

Ксюш, вы молодцы, каждый день ходите по елкам))) куда завтра идете?

0
22.12.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

завтра хотели пойти на шоу на льду на АЛИСУ! но у них опять БРЕМЕНСКИЕ!(((

так,что завтра дома!))

зато потом идем в ОБРАЗЦОВА и в уголок Дурова! 

хотела еще пойти в КРЕМЛЬ! но мне говорят,что рано! 

0
22.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

в Кремль да, там же одни детки, без родителей. я вообще не представляю, как их там организовывают? куда , когда идти. а в туалет если?

0
22.12.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

есть мама плюс ребенок

0
22.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

я не знала, помню из детства , что родителей не пускали

0
22.12.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

я в том году с ребенком ходила))) но очень там скучно

0
22.12.2012
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Москва
Вот, мама умница))) расскажи потом про Дурова и Образцова, тоже хотим сходить, пока старший на каникулах, и посидит с дочкой. Мы на метро решили ехать , как раз наша ветка.
0
22.12.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

конечно напишу все!

 

0
22.12.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ангуилья

Ксюш, а не посоветуешь, куда нам с мелкой (ей 1,6) сходить на елку? Ну, что б не сидеть, а ходить можно было? ДедМорозов и всяких больших игрушек не боится, бежит к ним. Оч хочется как в детстве - с хороводом, песнями и танцами. А то везде только спектакли..., а она точно еще не высидит их..

А то собрались в Москву на 2-3 дня в нач.января.

0
23.12.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

сейчас найду! я там не была но говорят что там именно так!

0
23.12.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
0
23.12.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ангуилья
Там тож спектакль((( 4 часа аж((( Ток у нас что ль елки в ДК вокруг елки проводят с хороводами(((???
0
23.12.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Привет ! Подскажи  где это на льду , мы  сегодня на Ну погоди ходили, очень понравилось.....

0
23.12.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

а мне не ппонравилось! ппонравилось дочке!

на льду там же! в павильоне номер 1

0
23.12.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Круто! Пойдем и туда сходим. Я с ней не ходила на такие грандиозные мероприятия только по театрам , а на Ну погоди первый раз ...Мне с нес чем сравнивать, вот я о чем. Ксюх есть что красивое на два с половинкой....

0
23.12.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

ой полно!

аа ну в ппервый раз! ппонятно! я в ппрошлом году В ВОСТОРГЕ БЫЛА!))) а сейчас все однотипное!

0
23.12.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

а они что в крокусе????

0
22.12.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

да

0
22.12.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

билеты перед самым началом покупали или заранее?

0
22.12.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

здесь у девочке на бб покупала

0
22.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 20 лет) Москва

незнаете на месте билет купить можно?

0
22.12.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

не знаю! но думаю что да! так как мест было много свободных!

0
23.12.2012
Ну ПОГОДИ!)))) крокус! НЕ ХВАТИЛО ПОДАРКОВ!))) улетаем в Астану Казахстан

Похожие записи