Войти
жду девочку, 39 неделя Москва

УЗИСТКА ТИРАН!!!)))))

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

 Забыла сказать что перед тем как она меня осматрела я ей торт подарила типа к чаю........лучше бы охранникам отдала))))

0
31.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

мда... весело!! ты не переживай! старайся не обращать внимания на таких людей!

у меня был похожий случай! в роддоме на 40 нед. мне делали узи.. врач - мужчина.. все делал с каким-то недовольным видом, черезчур больно надавливая на живот!! на тот же вопрос - "все ли хорошо?", ответ - "идити к своему лечащему врачу!"

при выписке на контрольном узи я опять попала к нему!!  тут он весь "цвел и пах". "Ну как дела? Как самочувствие? Вес ребенка я угадал?" я - "какой вес?" врач - "ну я же, наверное. вам говорил предположительный вес ребенка на последнем узи!"...... вот так!!

у них свои "завихрения"! мало ли дома с кем поссорились или еще чего...

забудь!

0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибо девочки!!!!

0
31.03.2009
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург

вот дрянь а)))))))

0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Я что то так была ОШАРАШЕНА...что просто вылетела оттуда дай БОГ до седьмого не рожу..то обязательно расскажу своему врачу!! Просто обидно когда вот так.....

0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

мне на узи тоже сказали одно обвитие пуповиной - но врач успокоила, сказала, что это часто бывает. Надеюсь, что она права и на родах это неотразится.

0
31.03.2009
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Пермь

Ну и дрянь же эта врачиха. Ты не забыла об этом рассказать своему врачу? Да и попроси у них книгу предложений, чтобы свой автограф оставить. А проще в кабинет заведующей ЖК зайти.

0
31.03.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Уродка какая-то, думаю, что за таким обращением она скрывала свою некомпетентность

0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

ужас какой то((((

0
01.04.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Мне в ЖК такая же делала!

0
31.03.2009
"Бейби Эйнштейн" С 1 АПРЕЛЯ!!!!ДЕВОЧКИ!!!

Похожие записи