А я сегодня делала УЗИ в ЖК на 38 неделе! Меня врач моя направила, в первых посмотреть, нет ли обвития, а во вторых у меня двурогая матка возможны осложнения, так что нужно было, убедится, что все в порядке и можно обойтись без кесарева! Так я такую УЗИСТКУ как моя в первый раз вижу (до этого у меня была совершенно другая) все показывала, рассказывала, а эта ни слово, не говоря, смотрела в монитор, после моего вопроса, о том, как там моя девочка она мне заявила, что бы я НЕ ПЯЛИЛАСЬ В МОНИТОР, потому что это мешает, потом после того, когда она сказала что у моей малышки 1 обвитие я естественно как любая другая поинтересовалась, на сколько это серьезно …ответ был достойный врача… «СЛИШКОМ МНОГО ВОПРОСОВ!» Я, честно говоря, вообще не понимала где я в ЖК или на экзамене!))) Лежу, дальше она не слово не говоря, пишет, что то в моей карте……и вдруг возгласила «СЛЕДУЮЩИЙ» я даже с кушетки встать не успела! Ну, разве это нормально? На мой повторный вопрос как у меня все ли нормально она, не смотря на меня, сказала «Все вопросы к вашему врачу!» И это люди кто давал клятву Гиппократа……странно, раз все это тебе так противно какого хрена там работать ведь в первую очередь мы хотим к себе внимания и элементарного чувства такта! Каждый должен заниматься своим делом и свои проблемы не переносить на людей!
Забыла сказать что перед тем как она меня осматрела я ей торт подарила типа к чаю........лучше бы охранникам отдала))))
мда... весело!! ты не переживай! старайся не обращать внимания на таких людей!
у меня был похожий случай! в роддоме на 40 нед. мне делали узи.. врач - мужчина.. все делал с каким-то недовольным видом, черезчур больно надавливая на живот!! на тот же вопрос - "все ли хорошо?", ответ - "идити к своему лечащему врачу!"
при выписке на контрольном узи я опять попала к нему!! тут он весь "цвел и пах". "Ну как дела? Как самочувствие? Вес ребенка я угадал?" я - "какой вес?" врач - "ну я же, наверное. вам говорил предположительный вес ребенка на последнем узи!"...... вот так!!
у них свои "завихрения"! мало ли дома с кем поссорились или еще чего...
забудь!
Спасибо девочки!!!!
вот дрянь а)))))))
Я что то так была ОШАРАШЕНА...что просто вылетела оттуда дай БОГ до седьмого не рожу..то обязательно расскажу своему врачу!! Просто обидно когда вот так.....
мне на узи тоже сказали одно обвитие пуповиной - но врач успокоила, сказала, что это часто бывает. Надеюсь, что она права и на родах это неотразится.
Ну и дрянь же эта врачиха. Ты не забыла об этом рассказать своему врачу? Да и попроси у них книгу предложений, чтобы свой автограф оставить. А проще в кабинет заведующей ЖК зайти.
Уродка какая-то, думаю, что за таким обращением она скрывала свою некомпетентность