Родила 4 июля, ровно в 38 недель. С утра отошли воды, дальше в роддом на скорой, в общем, через 12 часов после отхождения вод стала мамой. Рожала сама, правда сделали эпизиотомию, но это уже мелочи. В общем все у нас хорошо))))))))))))))))))))))))))))
супер, поздравляю!!! а кого? и как назвали? и как себя сейчас чувствуешь?
0
17.07.2009
Ответить
