Давно не писала.

так это же их деньги,они сами решают кому их давать,в чем возмущение?!!и да,на из месте землю я бы тоже оформилась именно на себя,т.к. если что,то при разводе она делиться будет,а мне+как родителю)это зачем!???не считайте чужие деньги и не делите из
14.05.2014
Самое смешное, что эту квартиру они на брата записали!!!! Так что теперь она вообще ничего не получит!
14.05.2014
в гражданском браке в любом случае нет раздела имущества,так что с ее стороны вообще нет никаких притязаний,а вот вас это сильно заботит
14.05.2014
Меня? Меня не заботят их квартиры, это было сделано из-за налога на имущество, который она не хочет платить! А после погашения ипотеки все переоформят на сына!
14.05.2014
блин дежавю....опять участки,свекры,неадекватная девушка брата...а!Буся с игрушкой раз в неделю big_smiles_280.gif
12.05.2014
Да это тролль 100 проц. ТАКИХ ДУР НЕ БЫВАЕТ!
12.05.2014
А вообще, у вас просто своя жизнь пустая, вам надо найти чем ее заполнить. Когда у вас будет меньше времени, вам будет не до той семьи. И все забудется  и решиться само. Придумайте себе дело, найдите заработок, пусть даже на пару часов в день. Найдите подруг, плсещайте спорт. Устройте свою жизнь, так, чтоб не вы, а вас обсуждали, в хорошем смысле. Вы же сами хозяйка вашей жизнь, так зачем же ее отравлять негативом.  
10.05.2014
Как по мне — оформлять нужно на тех, кто дал деньги. Дали бы 50 на 50, то не вопрос. Звучит всё честно. Это ИМХО, конечно, но вам нужно успокоиться. Всё будет, но нужно чуток подождать.А девушка мужа, которая живёт с ним, наверное называется женой. Пусть гражданской, но женой. Ребёнок от брата? У них, я так понимаю, такая же сложная ситуация с жильём, как и у Вас. Тогда вопрос, почему вашей семье нужно помогать, а им нет? Ну так вышло, ну влипли в кредит. Нужно отдать. Семья на то и семья, чтобы помогать. 
09.05.2014
Почему, если полностью будут вкладываться родители мужа, это должно быть на половину на вашу маму?! Радовались бы, что те готовы дать и оформляли бы, как они хотят!
08.05.2014
Увидев вас думала что будет хороший пост, а получилрсь оаять Г.Почему вам все должны и почему ваша мама не хочет вложится в ваш дом? 
08.05.2014
Стало даже интересно,прочитала все Ваши посты...Что сказать?Мужу сочувствую,свекры-дай Бог каждой таких!Это хорошо,что они далеко,им без Вашей зависти,жадности и глупости дышится легче.
08.05.2014
Оооо, опять вы.... Когда ж успокоитесь-то?
08.05.2014
простите, Вас заклинило? читала комменты раза 4 встретилось "При том, что мы будем вкладывать в этот дом силы и деньги, а что случись-у мужа брат есть с неадекватной девушкой и им потом половину отдавать!", слово в слово каждый раз. вы уж придумайте что-то новенькое...или фантазия кончилась?!)
08.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
совместно нажитое имущество Как вы это делаете?)