На секундочку отвернулусь и бац... не упела подхватить. Упала... но падала ногами вниз, и с амортизировала попой и спиной, головлй вроде не сильно ударилась. Но реву было... уууу... я соазу пакет со шпинатом прикладывать из морозилки. Шишки даже нету. Но руки и с голосом тряслись, мои.... Первый раз в жизни так перепугалась сильно.
Вне зависимости от дальнейшего состояния? Ачто может там что то бессимптомно происходить, в мозгу в смысле?
0
29.09.2011
Ответить
у меня все тряслось, когда малой салфетку бумажную решил съесть и подавился..... пипец... я одна, малой рот закрывает, пальцем ее подцепить не дает.... телефон скорой из двух цифр состоящий забыла... хорошо, что справилась...
0
29.09.2011
Ответить