Войти
София
Стефания, 15 лет 4 месяцаЕвгения, 13 лет 3 месяца Москва

Плач по ночам!

Галя)))
Женя, 15 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 2 месяцаДимочка, 7 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

у нас так же,часов в 12 начинает орать,выгибаться,причем глаза закрыты,не на что не реагирует,пинается,катается по кровати((такое бывает не каждый день,вот тоже никак не пойму из-за чего((все 4 моляра вылезли и все равно продолжается такая фигня((тоже предполагаю,что снится что-то((Еще заметила,что началось это после того,как он активно начал смотреть мультики,вот не знаю,может как то связано с этим

0
21.06.2012
София
Стефания, 15 лет 4 месяцаЕвгения, 13 лет 3 месяца Москва

а клыки уже выросли?

0
21.06.2012
Галя)))
Женя, 15 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 2 месяцаДимочка, 7 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

нет еще((

0
22.06.2012
София
Стефания, 15 лет 4 месяцаЕвгения, 13 лет 3 месяца Москва

Вибуркол нам сегодня помог. Свечку в попу, гель на десна. + Ночник в комнате = спокойная ночь.

0
22.06.2012
Галя)))
Женя, 15 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 2 месяцаДимочка, 7 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

надо попробовать его тоже-много о нем слышала.

0
22.06.2012
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва

да-да, кошмары могут быть. Детям и совсем маленьким сны снятся. Только таким как наши - уже более осознанные. Что-то ее расстроило, беспокоит, впечатлило - что теперь у нее кошмары. Попробуйте купать перед сном в лаванде. И в комнате сашими с лавандой разложить. Ее запах успокаивает и умиротворяет. Я как начала сына купать в лавандовой пене - ночи стали спокойнее и сон крепче. И к неврологу сходите

0
20.06.2012
София
Стефания, 15 лет 4 месяцаЕвгения, 13 лет 3 месяца Москва

Ооо, попробую пену с лавандой.

 

0
21.06.2012
Катерина
Настасья, 15 лет 9 месяцев Сергиев Посад

Не одни мы такие... Тоже 4 ночь не спим.Может бури какие ...

0
20.06.2012
София
Стефания, 15 лет 4 месяцаЕвгения, 13 лет 3 месяца Москва

Охх, пусть лучше бури... а то реально страшно, я почему заподозрила еще кошмары. Так он сейчас так же проснулась... и пальцем мне показывает... куда то, я в итоге взяла ее на руки, и спршиваю, покажи что ты хочешь она на дверь показывает, и атм в коридоре свет горит. Вышли на свет, и она уснула моментом.

0
20.06.2012
Катерина
Настасья, 15 лет 9 месяцев Сергиев Посад

МожетМожете вам ночник купить?моя то просто психует,даже соску обратно вернула не помогает.

0
20.06.2012
Helga
Моя прелесть, 15 лет 5 месяцев Москва

у нас такое бывает, помогает только взять к себе в кровать и дать уснуть, а потом потихому переложить

0
21.06.2012
София
Стефания, 15 лет 4 месяцаЕвгения, 13 лет 3 месяца Москва

Так и делаю, у нас впритык ее кроватка к нашей стоит, и без перегородки. Она вообще на удивление с нами спать не любит, всегда в свою кроватку уходит. Только когда просыпается может частично на меня лечь. Бдит, что бы мама не сбежала.

0
21.06.2012
Ирусик_Одесса
Планирую Одесса

Сделай УЗИ головки. Может внутричерепное. У меня первый так орал.

0
20.08.2012

у нас так верхние моляры лезли, неделю

0
21.06.2012
София
Стефания, 15 лет 4 месяцаЕвгения, 13 лет 3 месяца Москва

У нас уже все вылезли почти кроме нижних клыков и совсем задних.

 

0
21.06.2012
Когда болеют, как едят? У нас корь...

Похожие записи