Вот уже третьи-четвертые сутки, доча просыпается ночью, орет дурниной-дурниной. Пытаюсь взять на ручки дереться со мной, выгибается падает. катается по кровати... может попить и успокоиться. Зубы так раньше не проявлялись. Сейчас верхнии клыки прорезались, неврное нижние уже тоже на подходе. Мама выдвинулда версию что может кошмары сняться. Утро у нас тоже начинается с истерики. Плачет еще во сне потом просыпается. И ее просто крутит... Одно утро вообще ни с того ни с сего вцепилась мне рученкой в щеку... Не знаю что и думать...
Мама моя говорит что у моего брата так было. Снились ночные кошмары. Рн когда говорить начал ей рассказывал. Отправляет меня к невропатологу.
