Войти
Алина
Мария Алексеевна, 15 лет 2 месяца Торжок

пробка?

марина
Анастасия, 15 лет 2 месяца Железнодорожный
я тоже сегодня с утра пошла в туалет и у меня вышел белый сгусток. но совсем немножко. а пробка сразу вся выходит или как? подскажите пожалуйста)
0
23.03.2011
Алина
Мария Алексеевна, 15 лет 2 месяца Торжок
говорят у кого как,сегодня была у Г она сказала что это пробка)))так что осталось чуть чуть)))
0
23.03.2011
марина
Анастасия, 15 лет 2 месяца Железнодорожный
ну отлично. у меня ещё перед тем как сходить в туалет, всю ночь спина болела и низ живота
0
23.03.2011
Алина
Мария Алексеевна, 15 лет 2 месяца Торжок
так что скоро жди пополнения)))легких родов)),а мне еше рановато сегодня ровно 37,надеюсь недельки через 2))
0
23.03.2011
марина
Анастасия, 15 лет 2 месяца Железнодорожный
Спасибо. ну мне уже можно, у меня уже 38 неделек. и тебе в дальнейшем лёгких родов и здорового малыша))
0
23.03.2011
Алина
Мария Алексеевна, 15 лет 2 месяца Торжок
спасибо большое))
0
23.03.2011
Я
Полина, 15 лет 5 месяцев Москва
похоже на пробку.. у меня она за неделю до родов вышла правда ))
0
23.03.2011
Алина
Мария Алексеевна, 15 лет 2 месяца Торжок
блин чего то страшновато,рано еше)
0
23.03.2011
Я
Полина, 15 лет 5 месяцев Москва
ну у всех индивидуально... у некоторых пробка вышла сегодня, а завтра уже роды... не волнуйтесь, все будет тогда, когда положено! Наслаждайтесь пока ! ))
0
23.03.2011
Может быть ведь пробка - это слизь.  Но это еще не значит, что скоро роды, пробка может отойти а на месяц на перед.
0
22.03.2011
Звезда
Морковка, 17 летПирожок, 15 лет 5 месяцев Нальчик
Может это не пробка, мне помнится, что она должна быть розового или темно-красного цвета.. у меня пробка отошла утром и в обед я уже родила, а во второй раз вечером отошла и ночью родила. Так что удачи вам и лёгких родов.
0
22.03.2011
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье
не бойтесь! это первый верхний слой пробки! ...у некотрых он за несколько месяцев до родов отходит!
сама пробка,  корчинево-красная, эта уже та которая поближе к ребенку.... похожа на сгустки при М, толкьо наверное побольше...у меня с доцей когда уже такая пробка оттошла, тогда уже роды были))
0
22.03.2011
Перинатальный центр г.Тверь Последний поход в ЖК)))

Похожие записи