ну у всех индивидуально... у некоторых пробка вышла сегодня, а завтра уже роды... не волнуйтесь, все будет тогда, когда положено! Наслаждайтесь пока ! ))
Может это не пробка, мне помнится, что она должна быть розового или темно-красного цвета.. у меня пробка отошла утром и в обед я уже родила, а во второй раз вечером отошла и ночью родила. Так что удачи вам и лёгких родов.
не бойтесь! это первый верхний слой пробки! ...у некотрых он за несколько месяцев до родов отходит! сама пробка, корчинево-красная, эта уже та которая поближе к ребенку.... похожа на сгустки при М, толкьо наверное побольше...у меня с доцей когда уже такая пробка оттошла, тогда уже роды были))