Войти
Мама девочки (1 месяц) Торжок

постоянно тужимся

Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
Или попробуй для того чтобы какала давать два раза в день нормазе, нам врач назначала, давали пять дней, сейчас ребенок хорошо какает
0
19.05.2011
Мама девочки (15 лет) Торжок
какает то он норм,а пропукаться не может((((((((
0
19.05.2011
Мама девочки (15 лет) Саратов
у нас тоже самое. делаю ей массаж живота, перед каждым кормлением и выкладываюю на живот минут на 5, после того, как полежала на животе, переворачиваю на бок,и на боку продолжаю мять живот, а еще даю водичку обычную немного
0
19.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
мой малыш тоже постоянно тужится,чтоб пукать....и тоже просыпается днем от этого..мы даем эспумизан 3раза в день и плантекс вместо питья....а если живот твердый,газов много и он плачет-я ему трубку ставлю газоотводную....врач сказала что к 3м месяцем это все пройет....вот ждем-осталось немного!!!
0
19.05.2011
Мама мальчика (15 лет), беременна, 15 неделя Тверь
Я своему помогаю пропукаться - 10 раз его ножки прижимаю к его животику, не быстро только. Попробуй может поможет. Только после кормления сразу не делай, а то все срыгнет.
0
19.05.2011
Мама девочки (15 лет) Арзамас
беби калм вообще наше спасение, совсем колики не ушли, но все же стало гораздо легче.
0
19.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Эспумезан
0
19.05.2011
Как вы похудели после родов??? Про смесь

Похожие записи