Войти
Алина
Мария Алексеевна, 15 лет 2 месяца Торжок

Смесь Беллакт

Катя
кроша, 15 лет 5 месяцев Екатеринбург
нам тоже выдали но яне давала прочитала отзывы и была в шоке!
0
30.05.2011
Алина
Мария Алексеевна, 15 лет 2 месяца Торжок
я тоже сижу и читаю отзывы,кто как пишет кому  подошла кому нет!!!!!!!!!даже и незнаю что делать,кормимся наном 1,она нам подходит но выходит доровато,нам реально не по карману у нас большая банка 800 гр,уходит чуть больше недели а она стоит 700р!только тапками не кидаите)
0
30.05.2011
Катя
кроша, 15 лет 5 месяцев Екатеринбург
а мы вобще покупаем смесь за 540, а хватает только на 3 дня, с удовольствием бы давала нан но у нас сейча не переносимость коровьего белка, може просто другую попробуете например нистажен или малютку
0
30.05.2011
Алина
Мария Алексеевна, 15 лет 2 месяца Торжок
а нам на молочке выдали еше нутрилак соевый он при непереносимости коровьего молока и стоит 314 рублей!!но нам не понадобился!он в коробке!
0
31.05.2011
Катя
кроша, 15 лет 5 месяцев Екатеринбург
нам соевый не подходит, мы только на гидролизаде сывороточных белков едим фрисопеп
0
01.06.2011
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва
нестожен бюджетнее)))и неплохая смесь...тоже нестле....
0
30.05.2011
иринка
кирилл, 15 лет 2 месяцаАндрюша, 14 лет Санкт-Петербург
уже ведь обсуждали эту тему еште нестожен вводи потихоньку пополам!
0
30.05.2011
Алина
Мария Алексеевна, 15 лет 2 месяца Торжок
А когда обсуждали????я не видела такой темы это у кого в дневнике????
0
30.05.2011
моя доченька единовременное пособие)

Похожие записи