сегодня в полликлиннике выдали нам смесь Беллакт,девочки кто пробовал малышам такую смесь давать ???напишите пожалуйста отзывы о нем!))
нам тоже выдали но яне давала прочитала отзывы и была в шоке!
0
30.05.2011
Ответить
я тоже сижу и читаю отзывы,кто как пишет кому подошла кому нет!!!!!!!!!даже и незнаю что делать,кормимся наном 1,она нам подходит но выходит доровато,нам реально не по карману у нас большая банка 800 гр,уходит чуть больше недели а она стоит 700р!только тапками не кидаите)
0
30.05.2011
Ответить
а мы вобще покупаем смесь за 540, а хватает только на 3 дня, с удовольствием бы давала нан но у нас сейча не переносимость коровьего белка, може просто другую попробуете например нистажен или малютку
0
30.05.2011
Ответить