Девочки подскажите что лучше помогает от опрелостей, у нас вся кожа на шеи одно сплошное красное пятно. Подскажите чем лучше мазать???? пользовался ли кто такими средствами как: Бепантен или деситин??? Если да то какие ваши отзывы об этих средствах???
У нас вот тоже такая проблема,мне подругапосоветывала Деситин,сказала что ей очень помогло!!Вот завтра думаю тоже купить,потому что от этих опрелостей мучаеться малышка!
0
17.07.2011
Ответить
да это точно,ночь вообше плохо спала крутилась плакала а сегодня я стала ей мазать так крику было Бедная моя заенька,лукчше бы у меня такое было чем у нее,а на шею без слез просто не взглянешь это мрак просто,и буквально все опрелости появилдись за ночь Еб...ная жара надоела уже!!!
0
17.07.2011
Ответить
Главное определить причину опрелостей. А то никакие кремы не помогут. У нас шею сыпало от коляски и от стула для кормления мы стали пеленочку стелить х\б и все прошло. Мазали обычным детским кремом Ушастый нянь.
0
17.07.2011
Ответить
Мы сначала Д-Пантенолом мазали, а потом нам молодая врач посоветовала Дрополен, ОЧЕНЬ помог, от подгузников у Марка весь пах был сплошь краный. сильно мучился. Как рукой сняло!
0
18.07.2011
Ответить
1) Хорошо вычистить маслицем складочки. 2) Намазать кремом. Я мажу той же Веледой, что и под подгуз. Проходит на глазах! Если совсем труба, то бепантеном разок мазну.
0
17.07.2011
Ответить
Есть хороший крем ла-кри,но его нужно очень тониньким слоем мазать.
0
17.07.2011
Ответить
Ой, какя вас понимаю!!! нам помог Деситин.... а так я всё перепробовала!
0
17.07.2011
Ответить
Нам помог крем от опрелостей Санасон - шея была просто жуть какая, ребенок спать не мог.
0
17.07.2011
Ответить
