13 лет

Кто нибудь слышал об огуречной диете????

Не издевайтесь над организмом. Я всем сейчас советую систему -60. Я почти за месяц 4 кг скинула.
24.07.2011
спасибо но мне нужна моно диета
24.07.2011
Насчёт быстрых. У меня подруга на гречке худела быстро!
24.07.2011
а систему минус -60 обязательно попробую ))))
24.07.2011
У меня знакомый сидел на ней. Как он говорил - ел только творог с малым содержанием жира, огурцы и кефир.
23.07.2011
А результат не знаешь????
23.07.2011
Честно не помню, но говорил, что был хороший.
23.07.2011
)))
24.07.2011
Вы конечно простите.....но издеваться над организмом всеми этими глупыми диетами !!!!!! Творог и кефир - это белок Огурци - вода с нитратами..... Где хоть один углевод ?????? Все эти диеты убивают организм...а вы небось еще и кормящая мать..... Возможно вы и похудеете....но вы же не будете вечно есть одни огурци и творог.......как только вы начнете есть все - вы наберете все снова, а то и большей степени..... Если вы хотите диету, то выбирайте правильное питание.....от него может результат и дольше будет, но зато с пользой для организма... просто замените все не правильное - на правильное!!! Углеводы - каши!!!! лучше геркулес запаренный на воде......или гречу. Вторая вообще сокровище!!! ее можно есть с утра до вечера..... если нормально относитесь к молоку, то можно с молоком. Белок - да это творог обезжиренный, сыр минюжирность., не жирное мясо ( куринная грудка), рыба. Траву (огурци, помидоры) понятное дело можно есть. Ну и естественно есть все надо не жареное!!! без соусов!!! без специй!!! соль минимум!!! без хлеба!!! И так как в таком питпние нет жиров!!!!, то вы должны их восполнить в организме, но правильными жирами ( полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3 и Омега-6) для этого можно утром (на тощак) и вечером выпивать по столовой ложке льняного масла ( пративно, но полезно) !!!!! Можно отдельно купить в аптеке или в спортивном питание Омега-3 - Это вообще очень полезная штука для организма!!!! Конечно в идеале, балобы еще и спортом баловаться, но я думаю вам в ближайшее время это не светит ))))) По хорошему, любая диета должна сочитаться с физической нагрузкой !!!! Тогда результат будет более эффектным и не даст вам в последствие вернуться к прежним формам!!!!
23.07.2011
девочки спасибо конечно,ноя сидела на греченевой диете 2 недели или чуть меньше скинула 6 кило уже месяц на ней не сижу вес не возрашаеться ТТТ!если вы против то не сидите,а мне осталось совсем чуток до своей прежней формы,я и так знаю что это плохо,но слушать никого не буду)я просто спросила знает ли кто нибудь о такой диете а не спрашивала что и как лучше!!))извините конечно если обидела))))
24.07.2011
Хорошо. Если  вы похудели на грече....то почему дальше на ней не посидеть ????? Она по крайней мере полезнее !!!! В ней куча нужных организму микроэлементов, клетчатка и вообще этот сложный углевод..... а углеводы - это энергия!!!! На одних белках (тем более творожных) далеко не уедете..... Не обижайтесь....но если вы решили издеваться над организмом, то хотябы купите льняное амсло (как я выше писала) - это не жир, это полиненасыщенные жирные кислоты!!! Хоть чего то полезного организму дайте!!!
24.07.2011
просто не хочу я гречку не люблю но ела через силу(а вот огурцы просто обожаю
24.07.2011
не буду вас больше убеждать....делайте как знаете...... Греча - это я уже писала - углеводы - энергия - питание для организма !!! А огурцы - это ВОДА !!!!
24.07.2011
я знаю)))
24.07.2011
Блендер оооо