Войти
Мама девочки (3 месяца) Торжок

Блииииииииин((((как так то(

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слободской
Да что ж это у всех такое?!:) Тоже сижу и боюсь. Месячных еще не было вообще, вот и гадай теперь сиди:) В понедельник пойду к врачу.. Мне вообще нельзя, после КС..
0
04.08.2011
Мама девочки (15 лет) Торжок
а тест не не делала???а сколько у тебя задержка???
0
05.08.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слободской
Тест делала. Отрицательный. М. еще не было вообще ни разу, поэтому я думаю, он вряд ли что-то покажет. Просто ощущения какие-то странные. Да и ППА мы практикуем, надо блин предохраняться!:) Пойду в понедельник к врачу, будем ставить спираль наверно
0
05.08.2011
Мама девочки (15 лет) Торжок
тоже сегодня делала тест показал отрицательный а М нет!тоже наверное буду спираль ставить а то страхово чето!а вы на ив или гв?
0
05.08.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слободской
Мы на гв. Но это абсолютно не показатель. Есть знакомая, которая и беременная кормила грудью
0
05.08.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Томск
у меня до б приходили всегда 19,после родов через два мес пришли и опять 19)))и вот на третий раз они задержались аж до 25,я в панике была,тож мужа тест попросила купить)))благо дождалась делов))
0
04.08.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
У меня тоже небыло ещо,да и чесно говоря даже и не знаю когда их ожидать,не подскажите есть ли какой то период после родов?
0
04.08.2011
Мама девочки (15 лет) Торжок
но например у меня начались как я перестала кормить грудью,я перестала кормит в мае а в июне 31 они начались
0
05.08.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
Спасибоimage
0
05.08.2011
Мама девочки (15 лет) Торжок
ой извините чуть наврала перестала кормить 9 мая(отказалась от груди)а 31 мая уже начались)))
0
05.08.2011
Мама девочки (15 лет) Уфа
Девочки, а вы не предохраняетесь что ли? Я смертельно вот боюсь второй раз, точнее пока рано. Тем более после КС. Я принимаю таблетки, которые при ГВ можно.
0
04.08.2011
Мама девочки (15 лет) Торжок
предохраняемся но не всегда
0
05.08.2011
Мама девочки (15 лет) Уфа
Ааааа, ну понятно, уж извиняюсь что в ваше личное тут влезла)))))
0
05.08.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет), беременна, 26 неделя Санкт-Петербург
у меня эти месячные пришли с задержкой в 19 дней… три теста успела сделать… но "праздники" меня настигли и я даже расстроилась,что тесты правильными оказались)
0
04.08.2011
Мама девочки (15 лет) Торжок
Я тоже сегодня сделала тест показал отрицательный но все равно страхово,если дня через 4 не начнуться то еше тест сделаю попробую
0
05.08.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

у меня после родов вообще еще не было!

если ты гв то тут ясно будет когда малыш отказываться от груди станет!

0
04.08.2011
Мама девочки (15 лет) Торжок
Мы на Ив,так что месячные пришли сразу как перестала грудью кормит
0
04.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск
без паники, я думаю просто еще не нормализовалось все, я тоже очковала, да вроде ничего, хотя для себя решила что если что пойду рожать.... хотя при мысли аж мураши по коже..
0
04.08.2011
оооо Извините за тупой вопрос

Похожие записи