Войти
Алина
Мария Алексеевна, 15 лет 2 месяца Торжок

блиин

elena
Лиза, 19 лет 7 месяцевМиша, 15 лет 2 месяца Москва
Алиночка, успокойся, дорогая. А ты тест делала? У меня со старшой дочкой мес пришли, а потом не было месяца три может, не помню точно.А для того, чтобы ты ощущала, что в животе кто-то бьется - мало времени прошло.
0
18.08.2011
Алина
Мария Алексеевна, 15 лет 2 месяца Торжок
блииин не могу просто у меня истерика просто,тесты делала 2 раза оба отрицательные,я просто совсем забыла когда ребенок биться начинает!не напомните???
0
18.08.2011
Лика
Юра, 21 год 3 месяцаАрина, 15 лет 2 месяца Москва
Движения ребенка чувствуются не раньше 4-ого месяца, у вас такие ощущения от страха скорее всего.
0
18.08.2011
elena
Лиза, 19 лет 7 месяцевМиша, 15 лет 2 месяца Москва
ну недель с 16 -18 - это минимум, до этого нельзя ничего почувствовать. Сделай еще раз тест. Сходи к гинекологу - пусть посмотрит, узи сделай. Прям завтра, если так волнуешься. я тебя понимаю, сама уже 2 раза тест делала - все отр, слава Богу
0
18.08.2011
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 7 неделя Карабаново
я в 16 нед уже чувствовала дочу как барахтается,причем хорошо))) хотя первая беременность была
0
18.08.2011
Мышка
Кристинка Тарасовна, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А я до сих пор не могу дойти до своей Г.

Но очень хочу..., так как кое-что интересует....помоему это по вашей теме...)))))

Иногда лежа на спине начинала чувствовать в животе какую то пульсацию.... сначала думала, что это мое сердцебиение отдает, но потом.........

Если лечь на спину и как бы втянуть в себя живот и пощупать пальцами, то в районе пупка на самом деле пульсирует и как бы гуляет какая то воздушная шишка внутри.....но больше никаких ощущений.......

Я не могу понять что это???

Но я точно не беременна!!!!!

Похоже это на ваши ощущения????

Или может слышали, что это может быть????

0
18.08.2011
Алина
Мария Алексеевна, 15 лет 2 месяца Торжок
мне батюшка говорил,что в первый год жизни ребёнка между ним и матерью существует некая остаточная связь,как через пуповину.и пока эта связь есть может быть чувство будто бы он снова шевелится внутри... не знаю уж насколько это так,но звучит красиво )))
0
19.08.2011
Лёлька
Денис, 21 год 3 месяцаСонечка, 15 лет 2 месяца Рязань
У меня тоже похожая ситуация: месячные были 23 мая,затем 6июня и с тех пор тишина(((так еще и презик один раз порвался!!!!((((,но я сделала 2 теста-оба отрицательных.Так что жду прихода красной армии))))
0
18.08.2011
Алина
Мария Алексеевна, 15 лет 2 месяца Торжок
тоже делала два теста один на пятый день задержки один 3 дня назад отрицательные,а вы переживаете???и нет ли таких мыслей типо кто то бьеться????
0
18.08.2011
Лёлька
Денис, 21 год 3 месяцаСонечка, 15 лет 2 месяца Рязань
Переживаю конечно,о 3 ребенке мы даже не думаем!!!Но вот мыслей о том ,что в животе кто-то бьется не было...
0
18.08.2011
luba
Slavik, 17 лет 5 месяцевAnastasija, 15 лет 8 месяцев Хамилтон
u menja 4 mes shli normalnue Mesiki..
0
18.08.2011
Алина
Мария Алексеевна, 15 лет 2 месяца Торжок
ниче не поняла??????
0
18.08.2011
luba
Slavik, 17 лет 5 месяцевAnastasija, 15 лет 8 месяцев Хамилтон
Ja byla beremenna  4 mes, i vse eto vrema u men ja byli regljarnye Mesjachnye... zdelajte test
0
18.08.2011
Алина
Мария Алексеевна, 15 лет 2 месяца Торжок
делала 2 раза оба отрицательные
0
18.08.2011
luba
Slavik, 17 лет 5 месяцевAnastasija, 15 лет 8 месяцев Хамилтон
znachit vse ok image
0
18.08.2011
Анечка
Сергей, 15 лет 3 месяца Одесса
Алинка возьми себя в руки все нормально...у меня их  тоже нет,но я уже успокоилась после теста))) не надо переживать ты же себя только изводишь,это просто гормоны не востановились)) ВСе будет ХОРОШО!!!!
0
19.08.2011
Алина
Мария Алексеевна, 15 лет 2 месяца Торжок
СПАСИБО АНЕЧКАimage
0
19.08.2011
Анюта
Курнос ☆ Любимый сыночек ☆, 15 лет 3 месяца Рязань
я вобще ни менстрам,ни тестам не верю. во время Б. шли первые 4 месяца месячные и было сделано 9 тестов в первые полтора, и ни одного положительного.. и у меня щас бывает чувство,что как будто кто то бьётся,но беременной я быть не могу точно )))))) мне батюшка говорил,что в первый год жизни ребёнка между ним и матерью существует некая остаточная связь,как через пуповину.и пока эта связь есть может быть чувство будто бы он снова шевелится внутри... не знаю уж насколько это так,но звучит красиво )))
0
18.08.2011
:))) а у меня они и не начинались :) а такие же ощущения были :) да еще и подташнивало :))))) но тесты отрицательные!
0
18.08.2011
задержка ПЕРЕПОСТ

Похожие записи