может быть конечно у меня глюки но мне кажеться что в животе кто то бьеться,месячные были 31 мая,29 июня а вот в июле их не бло((((уже 18 августа а их нет девочки милые бывало ли у вас такое что м шли а беременны ли?,??,???????????бля аж руки дрожат такое чувство что кто то в животике реально бьеться((((((((((((((((((пипецццццццццццццццуспокойте меня пожалуйста о то все пипец каа в голове даже буквы путать начала я не готовааааааааааааааааааааааааааааааааа
Алиночка, успокойся, дорогая. А ты тест делала? У меня со старшой дочкой мес пришли, а потом не было месяца три может, не помню точно.А для того, чтобы ты ощущала, что в животе кто-то бьется - мало времени прошло.
0
18.08.2011
Ответить
блииин не могу просто у меня истерика просто,тесты делала 2 раза оба отрицательные,я просто совсем забыла когда ребенок биться начинает!не напомните???
0
18.08.2011
Ответить
Движения ребенка чувствуются не раньше 4-ого месяца, у вас такие ощущения от страха скорее всего.
0
18.08.2011
Ответить
ну недель с 16 -18 - это минимум, до этого нельзя ничего почувствовать. Сделай еще раз тест. Сходи к гинекологу - пусть посмотрит, узи сделай. Прям завтра, если так волнуешься. я тебя понимаю, сама уже 2 раза тест делала - все отр, слава Богу
0
18.08.2011
Ответить
я в 16 нед уже чувствовала дочу как барахтается,причем хорошо))) хотя первая беременность была
0
18.08.2011
Ответить
А я до сих пор не могу дойти до своей Г.
Но очень хочу..., так как кое-что интересует....помоему это по вашей теме...)))))
Иногда лежа на спине начинала чувствовать в животе какую то пульсацию.... сначала думала, что это мое сердцебиение отдает, но потом.........
Если лечь на спину и как бы втянуть в себя живот и пощупать пальцами, то в районе пупка на самом деле пульсирует и как бы гуляет какая то воздушная шишка внутри.....но больше никаких ощущений.......
Я не могу понять что это???
Но я точно не беременна!!!!!
Похоже это на ваши ощущения????
Или может слышали, что это может быть????
0
18.08.2011
Ответить
мне батюшка говорил,что в первый год жизни ребёнка между ним и матерью существует некая остаточная связь,как через пуповину.и пока эта связь есть может быть чувство будто бы он снова шевелится внутри... не знаю уж насколько это так,но звучит красиво )))
0
19.08.2011
Ответить
У меня тоже похожая ситуация: месячные были 23 мая,затем 6июня и с тех пор тишина(((так еще и презик один раз порвался!!!!((((,но я сделала 2 теста-оба отрицательных.Так что жду прихода красной армии))))
0
18.08.2011
Ответить
тоже делала два теста один на пятый день задержки один 3 дня назад отрицательные,а вы переживаете???и нет ли таких мыслей типо кто то бьеться????
0
18.08.2011
Ответить
Переживаю конечно,о 3 ребенке мы даже не думаем!!!Но вот мыслей о том ,что в животе кто-то бьется не было...
0
18.08.2011
Ответить
Алинка возьми себя в руки все нормально...у меня их тоже нет,но я уже успокоилась после теста))) не надо переживать ты же себя только изводишь,это просто гормоны не востановились)) ВСе будет ХОРОШО!!!!
0
19.08.2011
Ответить
я вобще ни менстрам,ни тестам не верю.
во время Б. шли первые 4 месяца месячные и было сделано 9 тестов в первые полтора, и ни одного положительного.. и у меня щас бывает чувство,что как будто кто то бьётся,но беременной я быть не могу точно )))))) мне батюшка говорил,что в первый год жизни ребёнка между ним и матерью существует некая остаточная связь,как через пуповину.и пока эта связь есть может быть чувство будто бы он снова шевелится внутри... не знаю уж насколько это так,но звучит красиво )))
0
18.08.2011
Ответить
:))) а у меня они и не начинались :) а такие же ощущения были :) да еще и подташнивало :))))) но тесты отрицательные!
0
18.08.2011
Ответить

