Войти
Мама девочки (5 месяцев) Торжок

это я беременная,потом сразу после родов,и какая сейчас(Для себя)

Мама мальчика (15 лет) Брянск
Ну ты вообще стройняшка))))
0
11.09.2011
Мама девочки (15 лет) Торжок
ну да ладно ты чего?!!!мне еше худеть и худеть!!
0
11.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Брянск
imageдо Б imageна выписке(более менее видно) imageСейчас Ну и кому из нас еще худеть и худеть???)))))
0
12.09.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рамат-Ган
очень хорошо выглядишь
0
11.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
отлично!
0
11.09.2011
сидела и плакала((((((((((((((((((((((( 4 день на диете или опять наелась!

Похожие записи