Алина Мама девочки (5 месяцев) Торжок это я беременная,потом сразу после родов,и какая сейчас(Для себя) ,,,извините что в ленту просто не знала куда вставить этот пост!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анастасия Мама мальчика (15 лет) Брянск Ну ты вообще стройняшка)))) 0 11.09.2011 Ответить Алина Мама девочки (15 лет) Торжок ну да ладно ты чего?!!!мне еше худеть и худеть!! 0 11.09.2011 Ответить Анастасия Мама мальчика (15 лет) Брянск до Б на выписке(более менее видно) Сейчас Ну и кому из нас еще худеть и худеть???))))) 0 12.09.2011 Ответить Tatyana Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рамат-Ган очень хорошо выглядишь 0 11.09.2011 Ответить Сирень Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург отлично! 0 11.09.2011 Ответить сидела и плакала((((((((((((((((((((((( 4 день на диете или опять наелась! Похожие записи Мы беременны!!!!!!))) все сразу ! Поддержите, беременность сразу после замершей б. Продолжение - все закончилось хорошо Я беременна 😍 Беременность сразу после вакуума . Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027