Войти
Алина
Мария Алексеевна, 15 лет 2 месяца Торжок

прочитала пост и задумалась

KoshaNika
Ник, 16 лет 4 месяца Москва

)) Нормально, не бывает детей без зубов... И куда бы вы не обратились вам скажут ждите, вырастут ! Вам их ни откуда не достанут и таблеток не проипишут для выращивания ... Не переживайте, потом разом как у моей соседки вылезут !

0
06.07.2012
Ирина
Настасья, 15 летАлёша, 10 лет 7 месяцев Жуковский

а поподробней можно про соседку? ;) Разом - это по скольку за раз? Хочу знать к чему нам готовится, а то у нас тож тока 4 пока :)

0
06.07.2012
KoshaNika
Ник, 16 лет 4 месяца Москва

ну один раз было 4 или 5 сразу... потом один за одним и к двум годам они нас опередели )))

0
06.07.2012
Лена
Дочка, 15 лет 1 месяц Тула

никогда не видела беззубых взрослых оттого, что в детстве зубов у них не вырасло

не парьтесь! 

0
06.07.2012
Алина
Мария Алексеевна, 15 лет 2 месяца Торжок

0
06.07.2012
СветУЛЯ
Ульяна, 15 лет 1 месяц Иваново

у дочки моей подружки до 1,8 было 7 зубов, а потом полезли гроздьями. к 2м годам целый рот зубов будет!!!

0
06.07.2012
leila
Иса, 15 летМухаммадик в Раю,наш заступник иншаАллах, 13 лет 6 месяцевадам, 12 лет 2 месяца Дербент
нам год,всего 4зуба которые вылезли в 9 и 11месяцев.
0
06.07.2012
Елена
Лёха, 15 лет Москва

нам год и месяц - 3 зуба. Не парюсь ) вырастут )))

0
06.07.2012
заблуждение или реальность))) 3 метра над уровнем неба

Похожие записи