нам 1 год и 3 месяца завтра будет,а у нас только 5 зубов как думаете это нормально***(???чет я волноваться начала
)) Нормально, не бывает детей без зубов... И куда бы вы не обратились вам скажут ждите, вырастут ! Вам их ни откуда не достанут и таблеток не проипишут для выращивания ... Не переживайте, потом разом как у моей соседки вылезут !
0
06.07.2012
Ответить
никогда не видела беззубых взрослых оттого, что в детстве зубов у них не вырасло
не парьтесь!
0
06.07.2012
Ответить
у дочки моей подружки до 1,8 было 7 зубов, а потом полезли гроздьями. к 2м годам целый рот зубов будет!!!
0
06.07.2012
Ответить
