Ранее писала о том, как мы ходим на занятия в арт-студию и выкладывала картинки http://www.babyblog.ru/user/Lavazza/3024837. Сейчас вот еще накопились рисунки, не терпится показать ))








Последние две прям уже осенняя тематика пошла )))
Ранее писала о том, как мы ходим на занятия в арт-студию и выкладывала картинки http://www.babyblog.ru/user/Lavazza/3024837. Сейчас вот еще накопились рисунки, не терпится показать ))








Последние две прям уже осенняя тематика пошла )))
ого! вот это я понимаю - талант)))) молодец! здорово!
)))) это она сама конечно такое не придумает, там деткам задают тему, помогают ))))
Просто гордится нужно Анечкой!!! Молодец!
!!! она сама любила рисовать или просто отдали на занятия?
сходили попробовать, ей понравилось, решили продолжать ходить
красота )) Анютка настоящий художник, у нее явно есть способности