Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Немного еще художества

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ого! вот это я понимаю - талант)))) молодец! здорово!

0
24.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

)))) это она сама конечно такое не придумает, там деткам задают тему, помогают ))))

0
25.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

все равно умничка! 

0
25.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Просто гордится нужно Анечкой!!! Молодец!!!! она сама любила рисовать или просто отдали на занятия? 

0
24.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

сходили попробовать, ей понравилось, решили продолжать ходить

0
25.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

красота )) Анютка настоящий художник, у нее явно есть способности

0
24.09.2012

молодец она у тебя!

0
24.09.2012
Хочу похвастаться Свежее фото

Похожие записи