Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 25 неделя Ростов-на-Дону

Задумка костюма для дочки на НГ

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгодонск

У меня от твоего поста родился наряд на семилетие))) спасибо тебе!

Не по теме, в какой санаторий едите?

0
12.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

ну вот как раз думала, что может кому-то пригодится ))
под Пятигорском санаторий

0
13.12.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгодонск

Подробней напиши потом, что и как. Мы в этом году в Пятигорске были. Свекровь с Машей. Там конечно красота. Я бы теперь с обоими хотела поехать.

0
13.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

у меня есть в дневнике посты, 2 года туда подряд ездили

0
13.12.2016
Мама двоих (15 лет, 22 года) Альметьевск

А у нас банальщина, костюм снежинки в д/с. Не хочется быть как все. На Ваш взгляд как бы вы одели дочку?

В задумках сшить вот такую юбку, а верх не придумаю (((


0
12.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

белый свитер вижу )

0
13.12.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

И у нас такая юбка ёлку ждёт! ) купила к ней в заре лонгслив с цветными пайетками и надписями, и кеды наденем) а то так эти рюши надоели уже🙈

0
12.12.2016

Мы такую же юбку в Акуле в том году покупали. Тоже на НГ будем одевать.

0
12.12.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

мило😋

0
12.12.2016
Продаю сумку Планы на НГ

Похожие записи