Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 27 неделя Ростов-на-Дону

Планы на НГ

Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

Мы в этом году отмечаем вместе с Алиной и Русом. Семейно. Нам весело и детям раздолье вдвоём ))

0
28.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Класс!

0
28.12.2016
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Мы с друзьями стараемся в середине декабря пообедать,поздравить,пока утренники-корпоративы не начались.Когда Ильи не было, улетали на сам Новый год,сейчас встречаем с ним,объезжаем родителей,и с чистой совестью сбегаем на неделю со старшими))Хороший у вас план,оздоровиться,обстановку сменить,родных повидать

0
28.12.2016
Мама девочки (16 лет) Великие Луки

Мы обычно сам НГ с друзьями в рестике отмечаем, 1 с родителями, 2 в клуб и 3 уезжаем в РИгу. В КМВ с удовольствием бы съездила, но дорого)

0
29.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

У нас финансы не позволяют куда-то уехать, но я бы лучше на 10 дней в новое место уехала.

0
28.12.2016
Задумка костюма для дочки на НГ Фото за три года )

Похожие записи