Москва в июне

В Москва-Сити сгоняйте. Это небоскребы на м. Выставочная. К нам дети приезжали, мы их на обзорную экскурсию возили на какой-то 50 или 60 этаж. Экскурсией это сложно назвать, но они от всего были в восторге, лифт скоростной))) высота, обзор. Там же есть ресторанчики, и читала, что собирались сделать обзорную площадку. По гугли. В Москвариум можно сходить. Наверное, уже писали. Представление можно поискать какие-либо на этот период. В Кусково красиво, я его очень люблю. Но нашему ребенку на него...))) в общем, все равно. В Коломенское съездите, там точно понравится. Есть деревянный воссозданный дворец. В Царицыно красота! А так да, по центру побродите.
21.05.2018
Комментарий удален
21.05.2018
давай)) пиши в инсту, как приедите. Там же и телефон есть мой
27.05.2018
Комментарий удален
27.05.2018
Привет! Жить планируете в гостинице? Если да, напиши в какой, можно в личку. Интересуют номера и цены)
21.05.2018
привет! Отель Сити Комфорт, через букинг брали, номер двухместных
21.05.2018
Спасибо, посмотрю сейчас
21.05.2018
все все хотите поехать?
21.05.2018
Да, все, хотела в начале августа
21.05.2018
если будете что-то через букинг брать, то возьми ссылку https://www.booking.com/s/32_8/b0ox7066 вернут вам потом 1000 рублей
21.05.2018
О, спасибо
21.05.2018
Мне кажется всякие кидбурги и им подобное вы и у себя можете посетить. А по Москве надо гулять ( центр и парки) и при возможности заходить в главные достопримечательности.
20.05.2018
Если захочешь погулять,( как ниже советуют) то с нами, как раз в Царицыно можно). Я туда с коляской просто могу доехать, это рядом со мной. А в центр с маленьким, конечно мне тяжело будет. А Царицыно очень люблю.
20.05.2018
Это какая станция? И цвет ветки?
21.05.2018
Зеленая. Метро царицыно. Внизу, на юге Москвы
21.05.2018
9 лет ребенку? Мои бы в 9 не оценили автобусную экскурсию... Если будете жить в центре, то можно на каждый день небольшие пешие прогулки по центру спланировать. Большой объем информации все равно сложно осилить. Красная площадь, Кремль, Оружейная Палата - это на целый день. Можно присоединиться к экскурсии. Посмотрите Детский центр музеев московского кремля, они часто устраивают разовые групповые экскурсии. Очень доступно и интересно детям преподносят информацию. Зайти в ГУМ, на первом этаже постоянно какие-то экспозиции, сама атмосфера этого магазина, фонтан, мороженое. На 3 этаже можно бюджетно перекусить (кафе фестивальное, у него несколько направлений: итальянская кухня, восточная, что еще; столовая 57 - в советском стиле) Рядом на Варварке за Гостиным двором - 2 замечательных музея: Палаты бояр Романовых и Старый Английский двор. Колоритно. Детям обычно очень нравится. За Варваркой парк Зарядье, который не так давно открыли. Со стороны Моховой улицы - Пушкинский музей, экспозиция довольна большая, часто детям трудно все разом осилить, но некоторые залы (например, египетский с мумиями) вызывают неподдельный интерес. Дальше по Моховой можно пройти в сторону Лубянки, показать Большой Театр, зайти в Детский Мир (хотя он уже не тот, что раньше, стал обычным дорогим ТЦ). Здесь советовали город профессий - Кидбург в детском мире. На мой взгляд, на любителя.. В каникулы, шумно и многолюдно. Парки и усадьбы Москвы. Июнь для них прекрасное время. Коломенское, Царицыно, Кусково. Мне больше всего Кусково нравится, он какой-то спокойный, камерный. Там можно и по парку погулять, и дворец посмотреть, есть выставка усадебного фарфора в здании оранжереи.. Но это все не центр, на метро лучше добираться. Зоопарк разочаровал. Кто ходил недавно говорят с каждым разом все хуже. Толпы людей, которые несут тебя своим течением по дорожке, замученные животные, некоторые вообще прячутся в вольерах. Ухожены только те, у которых есть спонсоры... ВДНХ перекопан и в стройке, тут уже сказали. Поклонная гора и музей Победы - тоже хороший вариант. Можно спланировать один из вечеров в театре или Планетарии. Тематических музеев в Москве великое множество, но тут нужно выбирать, исходя из интересов ребенка. Нам Дарвиновский в свое время нравился. Хотя в июне лучше гулять))
19.05.2018
Ещё на Поклонную Гору вечером здорово! Обожаю! Смотри! Днём не так красиво
19.05.2018
Обзорная на речном трамвае! Чтоб без пробок. Коломенское, Измайлово любим!
19.05.2018
Арбат!!! Особенно вечером ❤️ А вот ВДНХ не советую....там сейчас стройка, все перекрыто и леса ...(
19.05.2018
Зоопарк обязательно, и прокатиться на речном трамвайчике тоже понравится, я думаю. В Москвариум на ВДНХ тоже можно сходить
19.05.2018
В зоопарк сходите)он очень большой В царицыно очень красиво,танцуюший фонтан там большой Сходите на экскурсию в кремль и музей у них есть,там красивые кареты и платья,для девочки самое оно)
19.05.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Примерочная - лаванда, хлопок и лен Покупки Ойшо