Девочки поделитесь, что одевать зимой малышке, если еще не ходим, но комбез уже с резинками под ботиночки.
да, уже качаемся на качелях, катаемся с горки.
До сегоднящнего дня одевала так: носочки х/б, флисовые носочки, шерстяные с акрилом(или акриловые угги) и сверху взрослые шерстяные.
+ в коляске заворачивала в шаль пуховую,
сегодня пришли ножки холодные.
Хотела купить Викинги, но девочка сказала, что ее малышка, которая ходит в них, еще вчера пришла домой с прохладными ножками, они теперь в валенках.