Войти
Алена
Маленькая Принцесса, 14 лет 4 месяца Москва

Что зимой на ножки, если не ходит?

Татьяна
Кириллка, 14 лет 4 месяца Москва

Мы тоже пока не топаем, купила уже 2ое пар обуви и Куому и кожанные ботинки на натуральном меху- во всех ножки холодные, так что сегодня поехала за валенками, нашими с голошами))) лучше их мне кажется ничего нет, только не те которые продаются в магазинах на подошве, они не ручной работы поэтому не теплые, так что ВАЛЕНКИ РУЛЯТ))))

0
13.12.2012
Алена
Маленькая Принцесса, 14 лет 4 месяца Москва
Спасибо, видно, и мне за ними надо ехать))
0
13.12.2012
Алла
Артем, 14 лет 5 месяцев Новодвинск
Мы на улице тоже не ходим. Поэтому я на прогулку одеваю сыночку валенки, а под них носки из натуральной шерсти. И ноги всегда теплые. Вот сегодня, например, на улице -15. Домой пришли- специально проверила- ножки теплые. Одеялом тоже ноги укутываю.
0
13.12.2012
Ирина
Алиса, 14 лет 4 месяца Москва
Хотела демары, не нашла размер, купила котофеевские валенки, еще не пробовала. Тк мы спим в коляске одевала пинетки керри на толстой овчинке.
0
13.12.2012
Натусик
Женя, 14 лет 5 месяцевМакс, 11 лет 5 месяцевПолина, 7 лет 4 месяца Москва

либо Демары, либо у Котофея есть угги на натуральном меху, очень теплые. У нас Демары, Женька скоро пойдет, а в них топать можно.

0
13.12.2012
*КАтюшКА*
Тимоша, 14 лет 5 месяцев Калининград
У нас валенки котофей, уже опробовали, ножки теплые
0
14.12.2012
Mrr Mrr
Диана, 14 лет 4 месяца Москва

У нас демары.Надеваю просто на колготки пока.Но мы в них ходим.

0
13.12.2012
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

У нас угги. Внутри такая толстая капитальная овчина. Очень тёплые.

0
13.12.2012

под валенки надеваю носки из собачей шерсти. ножки всегда теплые!!!

0
13.12.2012
Елена
Илья, 24 года 11 месяцевАрам, 14 лет 5 месяцев Вологда

Валеночки носим

0
13.12.2012
Belissima
Сын, 22 года 8 месяцевМалыш, 14 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 8 месяцевЛяля, 6 лет 3 месяцаБусинка, 11 месяцев 22 дня Краснодар

У нас Демары - всё ОК))))

0
13.12.2012
Есть ли здесь мамочки, у которых в 10 мес ребенок еще не стоит? Про настроение, про сладости

Похожие записи