Экватор
Сегодня нашему малышу ровно 20 неделек. Половина пути уже пройдена и я уже не представляю, как раньше жила без этого чуда :)
Я теперь иногда могу отличить его пинания ножками от толканий ручками.
Наиболее активен малыш во второй половине дня и если я спать ложусь позже обычного - ламбаду устраивает. Дрессирует мамочку :)
Малыш стал спать по диагонали - по утрам очень смешно смотреть на свой животик. Вместо аккуратненького кругленького - какая-то колбаска с выпирающими холмиками по диагонали живота :))
Зайчик мой, расти и дальше, набирайся здоровья.
Я тебя очень люблю :о)
Tasha
Спасибо! :) муж шутит - не успеем оглянуться, как уже в школу поведем в первый класс :))
06.10.2010
Ответить
Tasha
Я только пару дней как начала отличать - когда малыш пинается одновременно справа под пупком (ручками) и слева ниже более сильные пиночки (явно ножками). Но это редко бывает - явно переворачиваться любит малыш и уже не понятно, где у него и что :)
Думаю, и у Вас (у тебя?) скоро отличить можно будет - у малыша ведь с каждым днем и ручки, и пяточки растут. И все остальное)
06.10.2010
Ответить

